Ванна Тазиковна• 03 октября 2022

Вот что я только что прочитала, орки не доехав уже сдохли ))

автор Ванна Тазиковна • 03 октября 2022
Ну или почти подохли )
Работать надо• 03 октября 2022
То есть причины аварии не ясны?)
автор Ванна Тазиковна • 03 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
То есть причины аварии не ясны?)
Неа😁
Брюльтик• 03 октября 2022
Там никто не погиб. Даже водитель. Это было пару дней назад.
Мастер Пис• 03 октября 2022
Я бачила відео. Русня , що повзла в автобусі ,почала бити керувальника гандонича.
Любящая болтать• 03 октября 2022
Никто не пострадал в этой аварии, на днях видео было. Водитель был пьян
Кофр для ноги• 03 октября 2022
Было бы шикарно!
Но я боюсь раща завтра что-то объявит нехорошее в последствиях(((
Мания-Величия• 03 октября 2022
між іншим ось відео
де пу розказує як вони зазомбували своє населення ПРОГРАМА МКУльтра
6:28
Морковна• 03 октября 2022
Автор, ну вот на фига так обнадеживать!
Чижик Пижик• 03 октября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Было бы шикарно!
Да, напишут по своей методичке «когда обнаружили тело водителя, под курткой скрывалась футболка с нацистской символикой, это спланированный теракт киевским режимом»
Чижик Пижик• 03 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
між іншим ось відео
https://youtu.be/eB2HE4XfWOc 6:28
Яка морда протівна…
Мания-Величия• 03 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Яка морда протівна…
там розбір його слів
саме про їх методи
Морковна• 03 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ага, а еще он был под действием запрещенных на расее веществ.
Дон Пэдро• 03 октября 2022
Эти хоть живы, сегодня читала, что в каком-то регионе один умер в казарме, второй там же покончил жизнь самоубийством, а третьего опустили домой, где он сразу умер о церроза печени. Что они там пьют?
МатьЧасть• 03 октября 2022
Ответ дляМорковна
Автор, ну вот на фига так обнадеживать!
Не расстраивайтесь. Эти не сдохли, другие нашлись. Прямо в казармах.
А под норильском третий день в лесу сидят у костров, их даже в казармы не поселили.
МатьЧасть• 03 октября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Было бы шикарно!
Вы до сих пор не поняли, что для чего -то нехорошего им повод не нужен?
Так что успокойтесь, не стоит себя накручивать
автор Ванна Тазиковна • 03 октября 2022
Ответ дляМорковна
Автор, ну вот на фига так обнадеживать!
Извините , я думала что сдохли
Морковна• 03 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Я так надеюсь, что они там все попростужаются и передохнут
Чижик Пижик• 03 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
між іншим ось відео
https://youtu.be/eB2HE4XfWOc 6:28
Дуже цікаво! Дякую
МатьЧасть• 03 октября 2022
Ответ дляМорковна
Вот я также подумала. Норильск в октябре совсем не курорт))
АннаАня• 03 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А жаль, было бы очень здорово.
Вечный двигатель• 03 октября 2022
Та мають ще клепу в голові. Розуміють, що везуть на відбій, як тих телят, от і заливають собі горлянки.
Бачила пишуть їм у паблікам інструкції як здаватися, але це люди зі звуженою свідомістю, вони чомусь не приймають це як вихід. Пишуть, що у них два ріаанти - в´язниця або йти на убій. Дивні.
А поговорить?• 03 октября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Извините , я думала что сдохли
У них там своя атмосфера