Цыпка• 03 октября 2022
Кто-то смотрит "Дом Дракона"? Как вам этот сериал, стоит начинать смотреть?
Много разных отзывов прочла, кто хвалит, кто ругает, кому-то скучный.
Если сравнивать с "Игрой престолов" , то этот хуже или тоже захватывающий?
Резвая лошадка• 03 октября 2022
Странное ощущение от сериала. Серии высосанные из пальца. Вот ждёшь, ждёшь динамики, сюжета, как в ИП, а его все нет. Пока смотрим, дальше будет видно. Вдруг в новой серии заиграет новыми красками)
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2022
Нормальный, мне нравится. Я книгу прочла, теперь интересно посмотреть, как ее воплотят.
Расхождения с книгой уже есть.
Блoшка-матрешка• 03 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
І у мене такі самі враження. До гри престолів дуже сильно не дотягує. Дуже багато ’пустих’ кадрів
Тролю как могу• 03 октября 2022
Хороший, но в 5 серии поменяли актеров и я к ним привыкнуть не могу
Полуничка• 03 октября 2022
До игр престолов ему очень далеко, нет интриги, да и вообще.
Но посмотреть можно без фанатизма
Форточка с диоптриями• 04 октября 2022
Вначале было интересно, сейчас 7 серия скучно. Если вам нравятся сериалы про семейные разборки, то он из таких. Главная нероиня вначале норм, теперь амеба