Белая котичка• 04 октября 2022
Как избавиться от привычки есть на ходу?
Вот скуплюсь в супермаркете и сразу шоколадку или булочку тяну с пакета. В одной руке пакет, второй держу вкусняху и жую. Все бы и норм было. Но иногда по дороге встречаю знакомых и становится стыдно.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2022
Мой отец рассказывал, что его знакомый ел на ходу, подавился и умер.
Белая котичка
• 04 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Корона отучила.в маске было неудобно
То есть, вы шли в короне и маске?) Конечно, ннудобно, не королевское это дело - жрать булочку на ходу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Вот именно,как в короне есть? В короне только пить можно
Рябушка Ку• 04 октября 2022
Я вобще не могу на ходу есть, не вкусно, неудобно, кажется что все на меня смотрят. Тренируйте силу вол.