ПультОт_БМВ• 04 октября 2022
Что на завтрак? перешла на правильную еду
Салат и курочка варёная.
Что у вас?
Аристократка-тунеядка• 04 октября 2022
Ответ дляir.zhuck
Не дивуйтесь. Є різні люди. В суботу була в шоці, коли мама з двома дітьми в стоматології приватній фоткала каву з шоколадкою, яку їй принесли....
Це для мене за гранью. Ви що вдома не можете собі так само готувати і подавати?
Чи молитись будете на ту каву?
Ще себе сфоткати з дітьми або якийсь момент або перед заходом до стоматолога. Але ж не піднос з кавою ))))
Чи молитись будете на ту каву?
В стоматологии, куда я вожу своих детей, есть такая опция: в день посещения делаешь фотку у них, выкладывает в сторис и отмечаешь, а за это получаешь дополнительную скидку 5 %. Я тоже фоткаю то аквариум их, то кофе, то ребенка в кресле....
Задолбулька• 04 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас давали мидии и креветки.
Чудово!
Да, я блондинка!• 04 октября 2022
2 яйца скрембл, кофе, сыр моцарелла, пару орешков и у тортика выгребла пару ложек начинки... тк коржи мне не понравились маргариновые..
Зам Ам• 04 октября 2022
Ответ дляir.zhuck
Чи молитись будете на ту каву?
моя подруга фоткає каву на заправці (звичайний бумажний стаканчик) і шле мені в приват, по типу доброго ранку. Я теж можу їй з мака прислать ’я це люблю пара пам пам пам’. Фоткання кави в клініці - це просто передача емоцій комусь зі знайомих.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 октября 2022
Почитала коменти, подивилася фото...
Всім смачного!
Піду картопельки посмажу)))
Всім смачного!
Піду картопельки посмажу)))
ЛюблюДевчонок• 04 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Мы в поездках все фоткаем, еду в том числе. Что не так?
ГендиреХтор• 04 октября 2022
Не могу с утра есть жареные яйца и сладкое. Организм не принимает эту пищу категорически.
Пью кофе с молоком + бутерброды с сыром или творог с укропом соленый. Могу салат с фетой сделать.
Подкустовый выползень• 04 октября 2022
Ответ дляir.zhuck
Бо кава є шкідливою для організму. Не чули про таке?
Кава = наркотик.
Фрекен бок• 04 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Гарно)
Я зара млинців сирних (творожних) напечу. І буде чай і мед і сметана.
Творожных? Это как?
Фрекен бок• 04 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Где животные жиры?
Курица не самое лучшее мясо, особенно постный вариант.
Сыр не животный жир?
руки_Крюги• 04 октября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Тепер така велика яєшня - розкіш ))) Вчора яйця по 62 грн були у Велмарті 🤯
А кто-то понимает, чего яйца так подорожали, у нас истребили всех кур?
Фрекен бок• 04 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Писали, что подорожали корма и обогрев.
руки_Крюги• 04 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Писали, что подорожали корма и обогрев.
прям с 38 до 52 грн ( и то я так поняла не потолок еще)? что-то смахивает на штучное, подзаработать хотят ’подшумок’. Корма конечно подорожали, но не настолько, что-бы цена росла каждый день на яйца.
Апрель Ивановна• 04 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Війна ( Виробництво скоротили значно, здорожчання кормів. Є в інеті пояснення на цю тему
Фрекен бок• 04 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
У нас по 60. Вчера покупала. Да то ли ещё будет(( Если по 10 то лоток 300 грн..это жесть..
Крошка Енот• 04 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Творожных? Это как?
Тісто як на оладки але ще добавляю сир (творог).
Фрекен бок• 04 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ямно. На соде? Тесто не тяжелое? Если творог доманший жирный.
Крошка Енот• 04 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Зазвичай соду не додаю, сьогодні добавила розпушувача трохи. Да нє, тісто як тісто.