Бабка-ежика• 04 октября 2022
Почему Андре тан так дорого? свитер полиэстеровый 4 тыщи
Зашла в магазин , выбирала худи, подкладка синтетика 100% , продавец говорит у Тана не бывает полиэстера, ну сейчас я говорит посмотрю состав на бирке 😀
Смотрит на этикетку и молчит😀
Я говорю ну что там - она - ничего не написано😀😀😀конечно не написано, потому что стекло
Вот хотела вменившее покупать, но сами ж отбивают покупателей, цена как за Массимо , качество отвратное
Смотрит на этикетку и молчит😀
Боюсь признаться• 04 октября 2022
Тільки за ім´я. Але він дійсно сам собі псує репутацію якістю речей.
Бабка-ежика
• 04 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрите the lace, у них в половину дешевле и натуральные.
Покупала в них летом льняное платье, неплохое, да. И цены доступные.
Бабка-ежика
• 04 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Так это ж не Карл Лагерфельд, чи не ім‘я
ЗдесяЯ• 04 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
А Карл шо?) так тоже не супер качество) везде нужно смотреть на состав.
Боюсь признаться• 04 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ну, не всім бути Лагерфельдами, та і ціна в порівнянні з Лагерфельдом досить помірна. Але я взагалі не захищаю, якість виробів Тан абсолютно не відповідає ціні. З цим згодна на всі сто.
Бабка-ежика
• 04 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я не про качество, девушка выше писала про именитое имя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ну, местное имя)) у Лагерфельда в 4к грн. не вложились бы))
ДлинноНожка• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Я бенеттон 100% кашемір за 900 купила.
А тут...
ви в курсі, що кашемір беннетона треба руками прати? бо якщо поперете в машинці, то прийдеться дітям віддавати)
ЗдесяЯ• 04 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На мейсисе свитшоты по 50-60 баксов на распродажах. Это у нас перепродают за бешеные деньги.
Прикуси Язык• 04 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Да… помню была как то кофта, обычный 38 размер. После стирки даже на 5 летнего ребенка не налез 😂. Когда достала из стиралки не могла понять что это за детская вещь 😆. Смеялась долго. В итоге выбросила конечно.
Агент Пинкертона• 04 октября 2022
Подивіться Rito.
У Тана часто якість та склад не відповідають ціні.
Сам себе Петросян• 04 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
ой, чий не імя??
Андре Тан -імя говняних речей, раз купила, десятою дорогою обходжу
Повелитель интернета• 04 октября 2022
О я вам зараз розкажу цікаву історію )))Колись я працювала в ’Бутику’ українських дизайнерів, так от В Тана пошив гавно ( нитки торчать гірше ніж на алі, всякі недоробки ) А ще, в одну із колекцій він і ще один дизайнер ( Черника ) здається випустили колекцію з одної тканини
Тільки от в Тана сукня коштувала на 2 тисячі дорожче ))) А якість пошиву була гірша
Солнечный день• 04 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
В мене всі кащемір або ангора, шерсть перу руками, сушу горизонтально але не в порівнянні з акрилом, його непереношу.
Незламна• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Я бенеттон 100% кашемір за 900 купила.
А тут...
В бенеттон кашемир, шерсть и тд одно название.
Баксы_сдам• 04 октября 2022
Сколько есть украинских качественных марок, сколько я видела в инсте на рекламе. Идеальный пошив, красивые модели, нормальные цены.
На фига тот Тан.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
На распродажах может быть. А новая коллекция так стоить не будет.
Вапщета• 04 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
В Европе этим Карлом обвешены просто некоторые - такое чувство что все по 100 грн накупили, и сразу все натянули)) Сразу смысл люкса пропадает
Гл. Амурная• 04 октября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
На фига тот Тан.
Які наприклад? Цікаво
Боюсь признаться• 04 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
ой, чий не імя??
Він - медійна персона. А ваше ім´я я можу знати? Навряд.
Кактус из кожезаменителя• 04 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Діло ж не в персоні і не в імені. А хочеться якість за таку вже ціну) Таку якість можна купити і на базарі
Герцогиня• 04 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я на секонде нашла такой офигенный свитер Хьюго босс, видно был ххл мужской, а сейчас м женский))) зато такой плотный, кто то постирал в машинке, спасибо ему)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Реально если вещи говно, то они говно. Тут не надо припудривать себе мозги образом ылитной медийной персоны.
Форточка с диоптриями• 04 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы цены на маршрутку видели? Вот поэтому у Тана дорого
Не хватает на маршрутку- пусть ещдит на такси 😂🤷🏻♀️
90x60x90• 04 октября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
На фига тот Тан.
дайте пожалуйста пару примеров, очень хочется интересных и качественных вещей