всегдаДаДа• 04 октября 2022
Посоветуйте уютную теплую кофту чтобы влез и как в домике
Худи есть. Но одно после стирки стало жетским. Хочется такого чтобы утром было комфортно пока еще не проснулся, всех в школу отводить
ТелаЧьи нежноСти• 04 октября 2022
Вумен Сикрет посмотрите на фифтисикрет. Там есть плюшевые, теплые. Я маме и дочке такие брала.
бЭйбА• 04 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я из шерсти купила в COS в прошлом году
Покажите пожалуйста фото
всегдаДаДа
• 04 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Они и в этом году есть
ой не...) шея голая, капюшона нет...шерсть колется небось, тонкая и продувается....брр!) но красивая
неДоПриличий• 04 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, она мягкая и очень тёплая
бЭйбА• 04 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А мне она какая-то неуютная кажется, в СOS есть более мягкие и тёплые кофты