Все буде Україна• 04 октября 2022
УЗИ первый триместр
Возможно здесь есть гинекологи. Записали на УЗИ первого триместра на строке 12 недель и 4 дня. При предыдущей Б сделали в 11 и 5. Я очень переживаю, что 12 и 4 - это поздно. Так ли это?
КучМала• 04 октября 2022
Как раз ок - работаю в репродуктивной клинике - тоже недавно делалал
Кровь можно здать чуть раньше - с 11 недель
УЗД информативней в 12, кров в 11
АсобеннАя• 04 октября 2022
Не поздно. Я была на узи раньше, как вы, в 11+ недель, врач сказал, что для скрининга рано, будут показатели сомнительные, попросил прийти через неделю.
Все буде Україна
• 04 октября 2022
Ответ дляКучМала
УЗД информативней в 12, кров в 11
Спасибо, я сдала Нипт, биохимический мне не сильно важен. Переживаю именно за строки узи. Прочитала, что идеально в 12, и стала переживать, что 12 и 4 уже что-то не увидят(
КучМала• 04 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Наобот - все ок
Тоже в 12+4 ходила
Но скажу на всякий случай, что Нипт не показывает риск отставания в развитии и риск преэклампсии
Тоже в 12+4 ходила
Все буде Україна
• 04 октября 2022
Ответ дляКучМала
Наобот - все ок
Тоже в 12+4 ходила
Да, я знаю эти моменты
ЯкаКраля• 04 октября 2022
Как раз отличный срок. Там с 11.6 до 13.2 нужно по памяти. С обоими детьми ходила в 12.4-12.6. Идеально все видно, даже пол