Брехушка• 04 октября 2022
Прогинорм Ово или все же Утрожестан
Девочки, нужен совет… подскажите пожалуйста, кто принимал Прогинорм Ово при Б. Какие ваши отзывы?
По составу относительно они одинаковые, единственное в утрожестане - прогестерон микронизированный, но что это значит, незнаю. Г назначила именно Прогинорм, сугубо из-за цены, а так, говорит , что это одно и то же, но что-то я сомневаюсь…
Всем спасибо! Здоровья и мирного неба!
Не обижаюсь• 04 октября 2022
Тоже прописали , сказали одинаковое, разные производители. Немного принимала прогинорм. Может месяц, в течении которого постепенно сокращала дозы. Потом перестала пить
Брехушка
• 04 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Мне назначили , пока что , по 200 утром и вечером. Но , в принципе, я такую дозу пила утрожестана при первой Б..
За Прогинорм и не слышала.
А сейчас как-то в замешательстве, на сколько он хорош. Если и правда одинаковы, то как говорится «зачем платить больше».
Спасибо за ваш отзыв.
За Прогинорм и не слышала.
Спасибо за ваш отзыв.
Черепаха Тортила• 04 октября 2022
Мне врач сказала, чтоб пила только Утрожестан и никакой самодеятельности. Да, Утрожестан дороже, но и эффекта больше, так мне было сказано)) поэтому безропотно пью его )) а сама не углублялась в этот вопрос - что лучше. Доверяю своему врачу на все 100%, потому не забиваю себе голову лишней информацией
Добро с Кулаками• 05 октября 2022
У меня была угроза, пила сначала прогинорм ово, потом перешла на прогинорм геста(вагинально), в моем случае это было ефективнее
Акушер-гинеколог моя объяснила, что особой разницы нет, что доступнее
Брехушка
• 05 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто в моём случае - наоборот, мой врач сказала, что пить Прогинорм Ово ибо отличая от утрожестана никакого, кроме как цена. А я с ним не знакома, поэтому и задалась вопросом. Ибо привыкла изучать интересующую мне информацию. ))
Спасибо за Ваш комментарий.
Брехушка
• 05 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна, если разницы особой нет, но доступней , то почему нет.
Не думаю, что есть смысл им (Г) быть за «менее эффективное» либо «то что навредит».
Тем более много девочек, тоже за него.
Будем пробовать) ну а там, никогда не поздно поменять.
Спасибо за Ваш отзыв.
Тем более много девочек, тоже за него.
Спасибо за Ваш отзыв.