Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходит, какой есть хороший педиатр на Срибнокильской в нашем докторе. Мы ходили 2 раза, олин раз вакцинация+консультация, второй раз просто консультация к Сорокотяга. Но мне она так себе. Плохого ничего сказать не могу, ну и хорошего тоже. Она просто отвечает на мои вопросы, а сама дополнительно ничего про ребенка не спрашивает...Хочу попробовать кого-то другого, а кого не знаю.Подскажите, пожалуйста)
Секретница• 28 января 2014
а мы как ни обратимся к педиатру в наш доктор - все время в штангу, причем разные врачи. особенно поражает пугач, которая кашель лечит целым арсеналом лекарств. в общем, сделали вывод: больше туда ни ногой. рядом есть добробут, где все врачи адекватные.
Аноним_621• 28 января 2014
Мне в Нашем докторе только узист нравится, замечательная женщина, отлично делает