Рая Ивановна• 04 октября 2022

Вы верите, что Белоруссия собирает людей только на урожай?

Уже пишут, что потом они пойдут в военкоматы, якобы для уточнения документов по сбору урожая. Мне кажется это может быть скрытая мобилизация. Какой такой урожай в начале октября? Уже наверное все собрали почти.
gizma2019• 04 октября 2022
Нет, не верю, я так полагаю мы на пороге огромного кипиша
MandarinaS• 04 октября 2022
Не верю, что белорусы пойдут. И раньше не верила.
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Я Не верю,что белоруссы к нам прийдут в большом количестве
А Та малось Как прийдет-Так и погибнет
Чего их бояться?
На фоне Я.О.-белоруссы-это детский лепет
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
+++Аналогично
il-mari• 04 октября 2022
ілоруський диктатор Олександр Лукашенко наказав по завершенні жнив ’акуратно призвати людей’, щоб уточнити у військкоматах всі дані.

Слова Лукашенка цитують білоруські державні ЗМІ, повідомляє Цензор.НЕТ.

Лукашенко запевнив, що ’нам немає потреби оголошувати мобілізацію’, але ’як тільки у Росії оголосили мобілізацію, ми бачимо, які там недоліки’.

Союзник російських окупантів сказав: ’Це для нас урок: треба в кожному районі без жодного ґвалту, без шуму, – те, що я вам і доручав... Закінчаться жнива, акуратно треба призвати в районі людей, подивитися їх наявність і уточнити всі наші матеріали, списки та документи у військкоматах’. Джерело: https://censor.net/ua/n3371435
Татьяна-bfd8• 04 октября 2022
С урожаем цирк. Но не верю, что пойдут
чаревна• 04 октября 2022
Многие страны, теперь свою армию перешуршат в военкоматах. С такими событиями
Атланта• 04 октября 2022
Арестович сказал, что им не дадут даже в боевой кулак собраться и войти на наши земли. Размайнают прямо на границе. Так что сомнительная затея
Каріна17• 04 октября 2022
абсолютно все равно на их движ -они легким движением хаймарсов перетворятся в чипсы на своей же территории