Губки-уточкой• 04 октября 2022
А что для вас подорожало так критично, что вы перестали покупать?
dreamsunny• 04 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Арбуз в этом году не покупала☹
Я с вами. Тоже первый год без арбуза....
Показушница• 04 октября 2022
Красная рыба , икра, арбуз только два раза покупали за лето и суши не заказываю , хотя их оч люблю . Последний раз ела за день до войны. Цены сейчас крейзи.
Ответ дляЗавтра не пью
Бананы 39 грн, это дорого?
А где они 39?
Пол часа назад по 65 в АТБ купила.
Но, ребенок мало какие фрукты ест, по любому буду покупать.
Себе перестала покупать креветки. По такой цене. Это вроде и не еда, так, вкусняшка. Плюс отходов много.
В остальном покупаем все, что и раньше. Но ощутимее стали расходы...
Пол часа назад по 65 в АТБ купила.
Сама не знаю• 04 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Красную рыбу. Купили только из-за акции в новусе раз. И муж дочке покупал кусочек за 200 грн, ей на 2 раза хватило ввести в прикорм.
Тунец консервированный перестала брать.
Дыню не брали, арбуз один раз. Да много всего в общем перестали покупать или берём крайне редко. Цены космос. Делаешь заказ в Ашане, 2000 тыс, а понимаешь что на неделю не хватит. На дочке не экономлю, йогурты детские беру,творожки, пюре в кашу добавлять и тд. А нам стараюсь по акциям всё брать или подешевле выбираю 😢
Очень тяжелое время сейчас 🤧
Тунец консервированный перестала брать.
Очень тяжелое время сейчас 🤧
В прикорм лучше белую вводить
Багиня• 04 октября 2022
Ответ дляФима Собак
Аналогично. Раньше связками ела. А, сейчас обхожу стороной. И еще грейфруты. Буду переходить на яблочки)
Грейпфрут
КараПузовна• 04 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Бананы 39 грн, это дорого?
Де? У нас 59. Київ , сільпо, новус.
ПП-шница• 04 октября 2022
Ответ дляКнопус
Не покупали этим летом клубнику, арбузы и кукурузу.
Почем кукуруза?
ОливьЕЖечка• 04 октября 2022
Морепродукты! Раньше баловались 2 раза в неделю устрицы , свежие осьминоги и ксракатицы , крабы , теперь все:((
Раздражевская• 04 октября 2022
Ответ дляdreamsunny
Принимайте в клуб. Тобе в этом году послала те арбузы далеко. Ну и бананы, без них прожить можно, не то что яйца. Скоро видать и от них с такими темпами откажемся.
Пасти Ла• 04 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Да обычный гель для бритья, нет у меня ссылок, мне теперь дорого, жаба давит
так вы ж айтишник богач)))) что то пошло не так?)
Лыжи со вспышкой• 04 октября 2022
Бананы, гречку, сыр без акций, майонез (раньше бывало купишь, раз что-то сделаешь и остаток лежит, выбрасываешь). Это то, что не покупаю просто потому, что цена сильно завышена. Жаба давит брать салат по 44грн кустик и зелень, которая в принципе и пахнет не так как с грядки.
Вчера в форе увидела печенье овсяное по 94грн
Раздражевская• 04 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Почем кукуруза?
Точно, я и не заметила как ее сезон пропустила. Ели только 1 раз
Рожки-да-ножки• 04 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Бананы. Хочется, но жаба давит. Хорошо, своих яблок полно ( впрочем, и в магазине дешево ), еще груш немного, до этого и слив, и персиков, и ягод своих наелись.
Выпечка оочень дорогая(( А я люблю разные печееенькииии
Сама пеку понемногу, но хочется прийти и купить всяко разного.
Ааа, еще вкусности вроде мидий в банке. Та куда не плюнь, печаль(( Увидела ХэдЭндШолдэрс по 175, опупела
Сама пеку понемногу, но хочется прийти и купить всяко разного. Ааа, еще вкусности вроде мидий в банке. Та куда не плюнь, печаль(( Увидела ХэдЭндШолдэрс по 175, опупела
Вьіпечку на ринках перестала совсем покупать- все , что раньше брала регулярно подорожало и теперь долго валяется, не продается- есть невозможно. И заметна єкономия производителя
Разумная Губка• 04 октября 2022
Силиконовый наполнитель для кота.
Был 130 вроде, сейчас под 400.
Не вижу смысла столько тратить на туалет)))))
Был 130 вроде, сейчас под 400.
ПП-шница• 04 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Да ,глянула цену,как в Европе прям
Фамильная фондюшница• 04 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
это щутка? какой у вас был что он такой дорогой?
в Еве по 25 грн за 150 мл. полно.
Или вам для бритья надо чтоб был от Пола чойз?
в Еве по 25 грн за 150 мл. полно.
покажите гель из евы
Тамбовский мел• 04 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Не могу гель для бритья купи т, очень дорого стало
Мыло
Меряно-перемеряно• 04 октября 2022
Да вроде пока ни от чего не отказались. Хотя экономим, переселенцы, квартиру теперь снимать приходится. Но мы и раньше не шиковали сильно. Вот долг пока отдавать вообще не могу. У подруги занимала, половину готова отдать хоть сейчас, но она сказала, что уже после войны.
Фамильная фондюшница• 04 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Арбуз в этом году не покупала☹
и я с
вами. не арбуз не дыню. ни разу
Фамильная фондюшница• 04 октября 2022
Ответ дляКнопус
и кукурузу не покупала.
Кнопкотык• 04 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Бананы 39 грн, это дорого?
Где по 39??? Бананы 50-70 грн в Киеве