Губки-уточкой• 04 октября 2022

А что для вас подорожало так критично, что вы перестали покупать?

ПростоБелка• 04 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
рыба талапия, красная, судак. очень дорого.
остальную к нам приводят мороженную, это не рыба а размороженная вата.
остаётся только речная, она тоже дорого. кроме карсиков, которых не едят дети.
не купуйте взагалі ту талапію, це риба, яка харчується різними відходами

Залетная Я тут• 04 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Перестала покупать из целей экономии полотенца бумажные,3 вида гелей для стирки, 3-4 вида масок для волос. Существенно ограничила гардероб детей.Брови крашу сама,педикюр и покраска хожу к специалистам.меньше фруктов покупала летом и сейчас. Пеку буряки, салат капустный делаю.Рыбу беру разную,как и брала,но меньше.
Это все я делала и раньше:)) на чем бы сэкономить....
Фамильная фондюшница• 04 октября 2022
впечатляют все цены. покупаю самую дешевую зубную пасту себе. дитю - колгейт.
сыры и колбасы не покупаю.
болгарский перец за всю войну купила два раза.
Фамильная фондюшница• 04 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Грибы шампиньоны по 100 грн за кило, жаба давит.
ооо...у меня сосед выращивает. по 50 беру у него пока
Марика-bf42• 04 октября 2022
Да как-то все в целом) Ничего не перестала, но покупаю в меньшем количестве.
Кнопкотык• 04 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
это щутка? какой у вас был что он такой дорогой?
в Еве по 25 грн за 150 мл. полно.
Или вам для бритья надо чтоб был от Пола чойз?
Такое ощущение что вы застыли где-то в 2020 году.
Гель по 25 грн?
Фамильная фондюшница• 04 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Гель по 25 грн?
я жду ссылку. у меня муж только гелем пользуется. пена для бритья ему не нравится. гели по 150 гривен. по 25..... мне кажется я никогда таких цен не видела

Марика-bf42• 04 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Арбуз в этом году не покупала☹
Они в этом году маленькие, но очень сладкие. Такие, как должны быть) Я не покупала в этом году перец. Не настолько я его люблю, чтобы столько платить
Царевна Лягушка• 04 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Или скумбрию)) я научилась сама солить, то в горчицей, то в вине, то просто соль сахар. То целиком, то филе))) Если день без неё то и муж и ребёнка просят засолить
Скумбрия хорошая рыба. Единственная которая мне не воняет болотом. Тоже ее люблю
размахер• 04 октября 2022
У меня киви любят, но по 140 грн сейчас это очень дорого, а их по такой цене не берут, они еще и залежалые продаются. И красная рыба Norven очень дорого сейчас
Пацаааааааан• 04 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Какие у вас заросли что нужен гель для бритья?
У многих именно заросли, что вам с того?
Божий одуванчик• 04 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Не могу гель для бритья купи т, очень дорого стало
за сколько вы брали? я взяла себе за 60 грн 200 мл
Умный хвост• 04 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
В прикорм лучше белую вводить
Белая уже введена давно. А вот красную услышала,что лучше дать до года,так-как она аллергенна)
Медсестричка• 04 октября 2022
Арбузы и дыни в этом году не покупали совсем.
ХикориДикори• 04 октября 2022
Газировка. 30 грн по акции это не дело совсем. Радуюсь что много газводы(кола, живчик, ситро и всякие другие) раньше пила много и постоянно. Покупала недавно в атб квас и водичку биола мохито около 23 грн за 1,5 литра
Пез Году Неделя• 04 октября 2022
Лосось свежий
Не стесняюсь• 04 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Точно, я и не заметила как ее сезон пропустила. Ели только 1 раз
читаю якраз, жуючи вже з восьмий качан, напевно. Купила сьогодні 20 маленьких кукурудзок за 40 гривень. Вперше в житті їм їх у жовтні. Дуже з сином кукурудзу любимо, але він будь-яку їсть, а я за старою звичкою лише ту, котри солити можна (кормову?).
Каменная Фрося• 04 октября 2022
Одежда. Не потому что она сильно подорожала, а потому что на неё теперь не остаётся денег. А вообще пересмотрела все свои расходы, не покупаю ничего лишнего. Кремы - два, шампунь один, маска одна, духи - одни и т.д. По еде тоже исключили всякие дорогие ништяки, балуем себя один-два раза в месяц, не чаще, и то не как раньше. Кафе-рестораны исключили. Крашусь сама, маникюр гигиенический делаю сама. Стараюсь хоть тысячу - две в месяц отложить, кто знает что нас ждёт... Надеюсь что это все временно и рано или поздно мы все вернёмся к нормальной жизни. А пока главное - наша страна и наши хлопцы из ВСУ. Лучше лишнее перечислить туда, чем транжирить.
Не стесняюсь• 04 октября 2022
Ответ дляКаяспер
а гливи взагалі повністю зникли. Ні за які гроші не купиш - нема вже їх.

Я вся ваша• 04 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
так вы ж айтишник богач)))) что то пошло не так?)
А с чего вы взяли что я айтишник?
Я вся ваша• 04 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Мыло
Не то
Изподтишка• 04 октября 2022
Лосось. Раніше купувала рибину і солила. Тепер раз на місяць шматок на півкіло. Цукерки з цілим чорносливом. По 180 грн було більш менш (мені 10 штук теж на місяць вистачало). По 324 грн вчора бачила, не купила. Не тому, що грошей немає, а психологічний бар´єр. Ну не можуть цукерки з довбаною сливою стільки коштувати!
вАлнуюся сильнА• 04 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Не то, что бы подорожало, но путевки уже не покупаем. Перед войной был план в Дубаи и Мальдивы. Еще в пару мест. Сейчас переоценка и настрой другой.
Какие смутные дни, так дышит ветер тревог
Класно вам . Мабуть
Джавеліна• 04 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
А по чем лосось свежий сейчас? Мы в Прибалтике по акции берём по 10-12 евро килограмм
starlink• 04 октября 2022
Духи подорожали, раньше монла заказать сразу по 5-7 флаконов (50 мл обычно, пр типу кензо,ланвен и тд),сейчас жаба давит
Изподтишка• 04 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Я на оптовій базі по 350 брала, зараз 580
Редисочка• 04 октября 2022
Червона риба, хороший сир, більшість солодощів, баклажани, кавун, банани. Тут навіть питання не в тому, що зовсім нема на це грошей, бо можна мінімальну кількість купити, але морально не можу собі дозволити.
Елена 1919• 04 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
где? в АТБ 60 давно
мистерЛяпсус• 04 октября 2022
Баклажани-не можу віддати 90 грн за кілограм в сезон( Кавун купували раза 4 за серпень-вересень..
Сундучок с каникулами• 04 октября 2022
телятина.
ребенку нужно, приходится заменять куриным набором. на свинину аллергия, увы