Кишмишная Мая• 04 октября 2022
Обдурили у Фейсбук. Шахрайство
Вперше замовила взуття по предоплаті 100 грн. Фейсбук. Так і думала, що обдурять. Хочу щоб інші не попалися. Подала скаргу у Фейсбук. Що ще можна зробити?
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ніколи не купувала так. Дурепа. В групі де було оголошення подала скаргу , що шахрайство.
МаксХмара• 04 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
как ві поняли что вас обдурили?
Удачная• 04 октября 2022
Зазвичай 100грн беруть на випадок якщо ви не заберете посилку і вона повернеться. Може ще не встигли відправити? Буває що відправлення тільки 1-2 рази на тиждень
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
как ві поняли что вас обдурили?
Ответа нет. Должны были отправить. Вчера буквально всё искала о продавце, а сейчас нашла. Мошенники написано.
На морозе• 04 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Когда заказали?
Может то такие как Вы, паникёры и накатали уже))
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляУдачная
Мое сердце чувствовало, что обдурят. Нет же цена низкая и повелась.
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Когда заказали?
Вчера. Сказала сегодня отправка. Сообщение мое не прочитано. Я спросила отправили ли
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Если Вы нормально описать ситуацию не можете, то что и говорить
А что описывать? В фейсбуке группа. Сделала предоплату. Товара нет. Игнор сообщений. Нашла, что это мошенники
МаксХмара• 04 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
надо біло еще вчера в 00:00 написать почему вам еще не отправили
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Посоветуйте лучше как других предупредить?
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Это развод 100%
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Что за группа?
Группа ’Ірпінь,Буча, Гостомель...Оголошення ’
ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Я покупкам у ФБ ніколи не довіряла. Там постійний розводняк
, ще й по високим цінам. Хіба може у когось якійсь хенд-мейд
На морозе• 04 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Пипец...
Где вы такие волшебные беретесь 🤣
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Давайте ссылку на страницу
Я не нарушу правила? Ссылка на группу в Фейсбук
На морозе• 04 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
И бежать писать мошейники🤣
Фея_3уровень• 04 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Не нарушите. Снимайте анонима.
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Пипец...
Где вы такие волшебные беретесь 🤣
Не то что волшебная , а дура. Человек 10 таких как я и нормально
Кишмишная Мая
• 04 октября 2022
Ответ дляНа морозе
И бежать писать мошейники🤣
А если вы не правы
На морозе• 04 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А если вы не правы
А давайте Вы три дня подождёте, а потом будете кричать волки.
Фея_3уровень• 04 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Так автор не пишет, что они про три дня договаривались
Голубая фишка• 04 октября 2022
Так може вони дропи, товар чекають, або елементарно могло щось статися і сьогодні не відправили. Зарано панікуєте.
На морозе• 04 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Та автор довольно мутно пишет. Клещами пришлось вытягивать, что заказ вчера сделала только.
Так что вполне допускаю, что она так сама решила про завтра.
Бывают и у меня такие)) говорю отправка в течение 3 рабочих дней. А завтра отправьте)) епт