ФрекенБок• 04 октября 2022

Цетрин, вторая таблетка в сутки

Мучает меня аллергический реннит

Не могу вспомнить пила ли уже сегодня таблетку цетрина... могла выпить на автомате, так целый день в заботах и метушне

Если я сейчас выпью таблетку, возможно уде вторую за сутки... как она мне может навредить?
Усатая полосатая• 04 октября 2022
Никак , у меня сейчас такая сильная аллергия , что я пью чаще чем раз в сутки
Вэнди Стар• 04 октября 2022
можно..
но лучше купите капли антиаллергические
Пацака-задирака• 04 октября 2022
никак
Тут как тут• 04 октября 2022
Мнн цетрин не помог. Спас спрей авамис..
Соображалочка• 04 октября 2022
Ринит
Антигистамины лучше пить вечером, тогда и перепутать сложнее.
Пейте, но можно и пропустить
Луноликая Вика• 04 октября 2022
Никак. Я вместо двух таблеток от гриппа, выпила две от аллергии ( по инструкции надо 1 в день) и никаких изменений не почувствовала.