мимАпроходила• 04 октября 2022
Как перестать всё время есть?
Добрый вечер. Девочки, в связи с нашей ситуацией в стране, читаю новости, переживаю, могу плакать...и всё время ем, не то, что голодная, а надо сидеть и жевать. Не могу себя просто остановить. Сейчас ещё и временно не работаю. Может успокоительные какие попить, я не знаю...
Домовенок Зюзя• 04 октября 2022
Идите на улицу,подальше от холодильника,смотрите новости 1раз в день и ложитесь спать до 22.00.
Видящие_помогите• 04 октября 2022
Не дивлюсь новини. Звички їсти не має просто так. Режим їжа через 4-5 годин, тричі на день. Перекуси не практикую. Звичка все життя.
Нагайна• 04 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Як я вам заздрю, а мені хоч вдома не сиди
Видящие_помогите• 04 октября 2022
Ответ дляНагайна
Ну в мене і схильності до зайвої ваги немає. Я їм все що люблю)) тому не голодна. М´ясо, смажена картопля. І тп. Солодке не люблю з дитинства.
Нагайна• 04 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Та я теж останні 20 років важу 50-56 кг. Але жую постійно. Здоров´я не дозволяє їсти все, що хочеться, а апетит гарний
Видящие_помогите• 04 октября 2022
Ответ дляНагайна
Ну і я так само. Вага влітку 55, взимку не рухаюсь практично 58. Здоров´я дозволяє їсти, що хочеться. Але я дуже перебірлива в їжі.
Ежик Хрюха• 04 октября 2022
Идти работать...тут и без войны у многих крышу сносит(кто сидит дома)...это нормально, в жизни должно быть движение, или супер хобби которое будет занимать пол дня.