Пушка заряжённая• 04 октября 2022

Он меня слил или я дура?

Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
автор Пушка заряжённая • 05 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Зупиніться! Ви не в собі.
Що за істерика?
Какая истерика, не сочиняйте

Слепок стопы• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
В моей теме меня раз 100 уже назвали .люхой, только потому, что был секс не тогда, когда они считают правильным. И в ответ я обязана быть милой и тихой?)))
Вы создали тему с вопросом не дура ли вы и теперь удивляетесь?
Верочка 100%• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Я вас не рахую шлюхою) теж сплю з чоловіками коли захочеться і не рахую зустрічі. Але послкхайте, поведінка ваша неадекватна. Мужик, ще не зрозумів де він, а вже висоухав мораль наче ви 10 років разом. Ви відлякуєте. Чоловік має шукати і чекати зустріч сам.
Верочка 100%• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Какая истерика, не сочиняйте
Зі сторони у вас істерика.
Ответ дляСлепок стопы
Вопроса на счёт того, на каком свидании мне нужно заниматься сексом, не было.
Хотя я знаю, что советчицы любят без разбора сходу лить яд)
Ответ дляВерочка 100%
То буде шукати, тепер це вже без проблем
Слепок стопы• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Как поставлен вопрос, так вам и ответили, все люди не только болеют по разному, но и понимают вопросы. Выдохните, выпейте чаю и не делайте больше глупостей. Удачи.
Скорая помощь• 05 октября 2022
У меня подруга при температуре 37.2 орёт всем что умирает. А вообще как то низко вы себя поставили, попили кофе и Секс на втором свидании?? Ну на что вы надеялись?
Вакцениро Вона• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А вы фригидна и от секса вообще удовольствие не получаете?
Удалено администрацией...

Ответ дляСкорая помощь
Я уже много раз писала ответ
Если он считает, что секс на 2 свидании помеха отношениям, нам точно не по пути
Мелочунь• 05 октября 2022
Слив не слив, знает только он, но Вы, автор, выставили себя полной дурой
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Не вешайте своих тараканов на меня.
Ответ дляМелочунь
Зато он будет знать, на что подписался, если это был не слив) шучу)
Скорая помощь• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Я уже много раз писала ответ
Ну вам вижнее тогда. Для меня это полный провал со стороны. Какие отношения? Вы попили с ним кофе и и через день переспал. Это так отношения сейчас серьёзные строят? А пообщаться? Узнать вообще в целом человек что бы подобных разочарований не было? Да и в целом, мужчина должен как-то завоевать девушку
Вы выглядите легкодоступной, вот парень и воспользовался не утруждаясь
Вакцениро Вона• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Не вешайте своих тараканов на меня.
Агрессивная женщина с притензиями, даже не удивительно что мужчина отморозился от Вас и неизвестно сколько таких знакомств вас ждёт если вы не переосмыслите свое поведение и характер
Вакцениро Вона• 05 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Поддерживаю
Єдина Країна• 05 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Секс при второй встрече? На какие отношения Вы надеялись?
Тю, у меня с мужем был на первой встрече. 18 лет живем.
Белочкой зови• 05 октября 2022
Вы такая неприятная , агрессивная , даже через экран от вас плохая энергетика. Вы не манящая, не обаятельная , уверенная от вас уже много сбежало мужчин
вре_Динка• 05 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Виїдає мозок чайною ложкою
Половником

Здрасьтенька• 05 октября 2022
Мне бы ваши «закидоны» не понравились. И даже если был не «слив», то дальше бы с вами вряд ли бы встречалась.
Подскажите плиз• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А вам, безусловно, видней, какой у меня случай)
Звісно, зі сторони ваші емоції добре читаються
Єдина Країна• 05 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Мне не жалко, мне пох..
Я ответила, что делают люди на сз
Лично мое мнение, никому не навязываю
Просто наблюдаю и у всех одно и то же
Для меня мужик, который зарегистрирован на сз и в инстаграме-табу 😂Это неликвид брачного рынка
Серьезно?)) На сайтах знакомств 70 процентов сидельцев - женатые мужчины. Большая часть из них как раз после женитьбы туда и попадают.. По собственному желанию). И это реальность.
Танцепесенная• 05 октября 2022
Правльно, дура вдвойне. Но главное что вы это поняли. и не будете впредь прыгать в постель на 2 день.
Откушу что там торчит• 05 октября 2022
Мой умирает ещё тогда , когда сопли либо горло
О чем тут говорить 😂
Птица Говоруша• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ми будемо чекати продовження цієї історії кохання
Остановщица• 05 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Так я тоже об этом говорю, что для серьезных отношений мужики из сз не подходят. Там или женатики, или бедолаги-алиментщики, или просто кобеля, которые трахают каждый день новую дырку. Не понимаю смысла там знакомиться. Надеятся на чудо?)
Полтавська галушка• 05 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
На таких же, на какие и я при сексе 6а 3 встрече. Уже 2 месяца полет 5 нормальный )
Это не вы пишете темы о немце постоянно, что игнорит вас?
Mary-d35b• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
На обычные. Секс на втором свидании отношениям не помеха.
Да, тут дело не в сексе, а в желаниях человека. Но
Секса для отношений недостаточно)
У вас все еще было «пару свиданий»
Если будете вешаться на него — больше не будет)
Mary-d35b• 05 октября 2022
Ответ дляМиледи
Я бы на его месте после такого общения вообще инсценировала смерть
Ахахахах, дада
Єдина Країна• 05 октября 2022
Ответ дляОстановщица
А женатики, которые с женами, до сайта знакомств видимо отличались от тех, кто не на сайтах знакомств? Или вы хотите сказать, что знакомство в спортзале или ресторане чемто отличается от знакомства в интернете? Или порядочные водятся и знакомятся лишь на работе, в театре или храме?