Пушка заряжённая• 04 октября 2022
Он меня слил или я дура?
Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Птица Говоруша• 06 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну, для него, наверно, помеха. Я тут при чем?
Автор ну що там ’вмираючий лебедь’ чи виходив на зв´язок?
Пушка заряжённая
• 06 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, не писал больше)))
ОдинРазНадетое• 10 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Нет, не писал больше)))
А сейчас? Уже времени больше прошло
Пушка заряжённая
• 10 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А сейчас? Уже времени больше прошло
Нет))) я ж сразу написала про слив, к чему было корчить из себя хорошего, спрашивается)))
Ms. Iphone• 10 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну я тоже, после таких выступлений, с вами не горела бы желанием общаться))
Пушка заряжённая
• 10 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо, что поставили меня в известность, но мне пофиг)
Он бы в любом случае не встретился, от моего поведения это не зависело. А вы и дальше можете угождать
Ms. Iphone• 10 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Перестаньте решать за других людей.
ОдинРазНадетое• 10 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Это неизвестно.
Наше состояние определяет очень многое.
Странно, что вы не хотите прислушаться и понять, в чём были неправы.
Он бы не встретился в тот день с вами, но написал бы позже, если бы вы не начали давить претензиями.
Но вы хотите обманываться - ваше право
Наше состояние определяет очень многое.
Но вы хотите обманываться - ваше право
Пушка заряжённая
• 10 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Это неизвестно.
Наше состояние определяет очень многое.
Но вы хотите обманываться - ваше право
Наше состояние определяет очень многое.
Но вы хотите обманываться - ваше право
Оспидя, ну не приехал, так не приехал, я уже и забыла. К чему эти морали?
Я знаю, как ведёт себя заинтересованный мужчина, никакие ’претензии’ его не отпугнут. А там, где нужен был только секс, дальше секса не зайдет, как себя ни веди.
Есть такое понятие как интуиция. И звоночки.
Кстати, рассказала подруге о том, что на 1 свидании он стал поговаривать о плохом самочувствии, когда визуально не выглядел больным, она тоже сказала, что это он так готовил почву для отхода. Это ж очевидно