Пушка заряжённая• 04 октября 2022

Он меня слил или я дура?

Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Зато он будет знать, на что подписался, если это был не слив) шучу)
Автор, читала только ваши сообщения. Сколько Вам лет?

Я сама себя чувствую при 37,3 как полумертвая, а тут мужик.
Я не думаю, что это был слив, но Вы его явно ’напугали’ своим навязчивым поведением, мужчины не любят, когда на них вешаются.
Он скорее всего не очень разговорчив в жизни, и его сухое ’спокойной ночи’ было написано для того, чтоб не разжигать конфликт. Это по-мудрому и по-мужски.
Хорошо, что Вы ему ничего не ответили.
Напишите, что он завтра Вам напишет. Даже интересно)

Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Бывают ситуации и состояния, когда людям не хочется выяснять отношения
Особенно отношения которых нет))
Согласна
автор Пушка заряжённая • 05 октября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп

Хорошо, что Вы ему ничего не ответили.
Как раз он очень разговорчив.
И спокойной ночи было не сухое, а со смайлами. Дважды.
Я, конечно, могу сюда написать, что он завтра напишет, но отвечать ему не буду. Некоторые моменты в его поведении меня не устроили, наверно, потому и цепляюсь к нему и ищу повод для ссоры.
Остановщица• 05 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Та ні, перед сексом типу така: ’А ну пішов носки прати, Чмошник’
Не прати, а вдягнути нові носки, без катишок! И ногтики на ногах щоб були чистенькі ) і рівненько підстрижені, а краще педикюр! А то якби я побачила порепані п‘яти, то вбила би падлу!😂
Сиамская сороконожка• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Как раз он очень разговорчив.
Вы очень резкая, такую категоричность и такие претензии из ничего в несуществующих отношениях мужчины терпеть не будут. А так это ваша жизнь )
Не прохожу мимо• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Читала) но я думаю, что если мужчина заинтересован, то даже 39 его не остановит
У меня при 37,3 адские головные боли, сонливость, ломит все тело. За руль сесть ума бы не хватило... даже если надо было бы мчать к прЫнцу...
Глаголица• 05 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Секс при второй встрече? На какие отношения Вы надеялись?
А ха ха! При чем тут это? Им же не по 15 лет? Я С первым мужем переспала в первый день знакомства, прожили вместе 12лет. Со вторым так получилось, что секс случился в первую же ночь, далеко было ехать, зашёл в соседней комнате переночевать, надеюсь с ним и старость встретить!
Вакцениро Вона• 05 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Удалено администрацией...
Ответ дляСиамская сороконожка
Беда-печаль прям) это я к тому, что терпеть не будут)

Ответ дляНе прохожу мимо
А кто говорит о том, чтоб сесть за руль?
Или вы тоже говорите парню/мужу/подруге, что сейчас приедете, а потом пишете, что это была шутка?
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
А вы тогда, судя по вашей логике, проститутка, которая привыкла давать секс в обмен на что-то
Вакцениро Вона• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Научитесь себя ценить и дайте мужчина за вами ухаживать. Вам уже все тут посоветовали, но вы нет же,будете стоять на своем и раздвигать ножки на 1-2 свиданиях а потом писать темы о том как вас слили. Смешная вы..
Ответ дляВакцениро Вона
Вы видите то, что хотите. Полно примеров в теме, когда после секса на 1-2 свидании даже семьи получались. Но вы упёрлись в то, что писечку непременно нужно продать подороже, иначе ’сИбя нИ ценишь’
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Как раз он очень разговорчив.
Что именно Вас не устроило в его поведении? Какие моменты?
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Та не обращайте внимания на такие комментарии, как раз такие и готовы расдвинуть ножки и за кофе, и на первой встрече)))
Иначе бы, их так тема секса не цепляла.

Ваш мч вообще солидный мужчина?
Деньги есть?
Не жалеет потратиться?
Ответ дляЛюблю кетчуп
1. То, что видит в каждой женщине, кто спросит, кем он работает, корыстную. Я не спрашивала, кстати, что ему и понравилось, как я поняла.
2. После секса пару раз дал по попе, типа, меня это должно радовать. А для меня это колхозное поведение какое-то. Но, то такое.
3. В некоторых своих косяках (в моем городе он не ориентируется, потому пару раз поехали не туда) как бы в шутку, но винил меня (хотя я не водитель вообще).
Были и ещё мелочи, о которых уже не вспомню.
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Сколько ему лет? И сколько Вам?
Ответ дляЛюблю кетчуп
Иначе бы, их так тема секса не цепляла.

Ваш мч вообще солидный мужчина?
Деньги есть?
Не жалеет потратиться?
У нас было только 2 свидания. В кафе и пиццерии. Там особо не потратишься да и не было у меня такой цели, если честно.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сколько ему лет? И сколько Вам?
Ему 36, мне 38

Не прохожу мимо• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Подождите... так вы ж писали в старт-посте, что он в другом городе за 100 км от вашего... или он уже резко переселился в соседний микрорайон вашего города? )))
P.S. Почему шутка? Человек же объяснил причину, по которой встреча отменяется... Или я чего-то не понимаю )))
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну а машина хорошая?
Просто хочу составить портрет о нём, понятно что Вам не приятно такое отношение. Но может он без злого умысла...а может и.....

Не задумывались, что он пикапер, может быть?
Ответ дляНе прохожу мимо
Чукча не читатель, чукча фантазер)))
Какой соседний район, о чем вы вообще? Где я говорила, что нужно ко мне ехать? Он сам написал, что не понял, что я имела в виду под словом слив и что сейчас приедет. А потом съехал, что про приезд это типа шутка была (без смайлов и не в тему, ага).
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну а машина хорошая?

На пикапера не похож, мне показался стеснительным немного. Но даже если и так, слился бы и все без всех этих ’я не понимаю, что происходит, я сейчас приеду’.
Авто в аренде, он в стране, где я сейчас, бывает наездами только. Мужчина наш, если что
Не прохожу мимо• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Чукча не читатель, чукча фантазер)))
Ну смотрите... Вы в старт-посте пишете, что он ехал к вам с другого города 100 км. Про соседний район - это сарказм, ведь то вы пишете что он в другом городе в 100 км о вас, то что он мог бы и приехать... с температурой, - подумаешь 37,3. А я удивляюсь вам: мужику 100 км ехать, он реально может с такой температурой плохо себя чувствовать, но для вас это не преграда, - вы обиделись и за него все решили...
Дальше... Если он болен и сказал, что сейчас приедет, то, наверное, надеялся, что вы поняли, что это шутка, так как вы же реально не хотели бы, чтобы человек в плохом состоянии ехал 100 км?
Ответ дляНе прохожу мимо
Он в соседнем городе. После слов о том, что он прям так заболел, что не может приехать, я его не звала ехать. (Хотя, повторю, на 1 свидании, которое без секса было, он говорил, что плохо себя чувствует, но потом это ему не помешало примчать на второе).
Я посчитала, что болезнь выдумана и это слив, о чем и написала. После этого он сказал о приезде. По логике, если чел болен, он так бы не писал. Написал бы, что поговорим потом, а пока он спать пошел, грубо говоря. Но нет, сказал, что собирается и едет. Я его за язык не тянула, чего мне его отговаривать? Раз сказал, что едет, значит, состояние свое оценил и оно позволяет ехать. А оказалось, что это шутка (когда смеяться?). Скорее всего он думал, что я его остановлю ехать, но после того, как не остановила, съехал на типа шутку. Бред, в общем, я такое не люблю. Для меня мужчина это когда слова не расходятся с делами.
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор же написала, что почувствовала холодок от него, поэтому решила ему открыто выразить свои мысли.
Ну я это так поняла.
А он типа, начал юлить, неудачно шутить и т.п.
Поэтоиу Автор разозлилась.
Она зацепилась в итоге за его ’я ничего не понял’ и ’сейчас приеду’.
Ну и пошло-поехало.
Обыкновенный мудак, короче..
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Если наездами бывает, то гиблое дело. Он наверно гастролер, где у него клюется, там и играет. Играет чувствами девушек.
Не принимайте близко к сердцу.
Я вижу, что Вы сильная и самодостаточная, Вам легче. А другая какая-то сейчас может сидит и рыдает, что он её так обнадежил и развёл.
Скиньте его анкету с фото, чтоб другие девушки не велись на это чмо.
Свезло так свезло• 05 октября 2022
Мене у вашій історії найбільше вразив ваш ’злив’, саме формулювання. Босяцьке, не можу інше слово підібрати. Ви читаєтеся впевненою і самодостатньою панночкою, не ваш термін, скажемо. І його дурнуваті ’жартівливі погрози’. Дурнувате переважує босяцьке, тому дурою хай він себе почуває, зробіть усе для цього звичайним ігнором. Хай згадує втрачений шанс і страждає. А у вас будуть кращі стосунки, ви себе знаєте, відчуваєте, поважаєте. Ви вірите в себе. Не дозволяйте дурням навіть посіяти зерно сумніву. Ви не дура, тому нічого так казати, а тим паче почуватися!
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вот очень теперь интересно, как он себя будет вести))
Развитие событий и т.д.
Хочется хорошего заключения этой истории. Чтобы Вы написали: извинился, прислал букет цветов курьером с подарочным сертификатом на Ваше имя и назначил романтическое свидание в ресторане.)
Мини-бикини• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Какой невероятной заинтересованности вы ждете от мужика, с которым знакомы 5 дней? Вы вообще психически здоровы? Вы друг другу чужие малознакомые люди. Он вас даже толком не узнал - две встречи и аханье, минимум общения. Ему в чем заинтересовываться, в вашей пи$ьке?