Пушка заряжённая• 04 октября 2022

Он меня слил или я дура?

Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Единая страна!• 04 октября 2022
Секс при второй встрече? На какие отношения Вы надеялись?

Однозначно• 04 октября 2022
Он прикинулся шлангом, да
Я_з_Франека• 04 октября 2022
Некоторые при температуре 37,2 реально ложаться болеть)))
Но если сильно жаждут, то глотают лекарства и мчатся. Ему не сильно надо
Однозначно• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Да ладно вам, у меня с будущим мужем тоже на второй встрече был секс, заискрило у обоих
Берегу и стерегу• 04 октября 2022
Вы так быстро с каждым с СЗ?
автор Пушка заряжённая • 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
На обычные. Секс на втором свидании отношениям не помеха.
Берегу и стерегу• 04 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Он был тоже с СЗ?
Однозначно• 04 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Он был тоже с СЗ?
Да
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы так быстро с каждым с СЗ?
А что, я кому-то что-то обязана?

Борисфенка• 04 октября 2022
Тю, нагугліть вірш ’У мужа тридцять семь і два’.
Він дійсно відчуває себе вмираючим лебедем
ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ой, поспорила я бы с вами, в январе так заболела, до туалета дойти было подвигом, потом уже тем поднялась, аж до 38, но ходить не могла, можно сказать сутки проспала
Я так не помню чтобы вообще болела
Без Баяна• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я с мужем на второй случайной встрече.на 17лет затянулось)))
Ответ дляБорисфенка
Читала) но я думаю, что если мужчина заинтересован, то даже 39 его не остановит
Усатая полосатая• 04 октября 2022
Капец зачем вы так со старта мужиков давите?
Он реально мог заболеть, ваше дело просто ничего не делать с этим. Слился ну и ладно, а вам урок- не спать на втором свидании с практически незнакомыми людьми.
Я_з_Франека• 04 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я так не помню чтобы вообще болела
Но не каждый же раз при температуре 37,2 такое?)
Миледи• 04 октября 2022
Я бы на его месте после такого общения вообще инсценировала смерть
Берегу и стерегу• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А что, я кому-то что-то обязана?
Вас же удивляет, куда чел слился
Мусик Пусик• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А на які відносини сподіваються ті, що ідуть на зс. Питання риторичне.)
Вбигудях• 04 октября 2022
В 37,3 мой бывший почти умирал. Вы серьёзно думаете он притаоряется??

Сегодня не целуюсь• 04 октября 2022
Сейчас ходит вирус и при 37,2 можно чувствовать себя хуже, чем при 39.
Ваша реакция вообщем неадекватная. Вам лет 15?
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляОднозначно
На СЗ познакомились?
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2022
Ответ дляМиледи
Точно)))
Ответ дляУсатая полосатая
У меня был плохой день, вот и не удержалась и про слив написала.
Почему секс это урок? Я хорошо провела время
Санька-4b93• 04 октября 2022
Он такое сильное впечатление на вас произвел, что вы 3 дня бежали за ним больным, чтоб сказать как он вам неинтересен?
Ну, написал, что не сможет встретится, ну и ок, желаете выздоровления и идете по своим делам. С какого перепугу вы ему что то высказываете?
Однозначно• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
На СЗ познакомились?
Да
Ответ дляБерегу и стерегу
Вас же удивляет, куда чел слился
Я уже писала, что секс отношениям не помеха.
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Кому? Его мнение - она так с каждым на втором свидании ахается,кому она нужна для отношений
Борисфенка• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Так я ж і кажу, ваша помилка в тому, що ви судите по собі. Вас не зупинить і 40, а чоловіки себе дуже люблять і 37,3 для них капець яка висока температура, який там секс.
ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Мне при 37.2 бывает хуже, чем при 38. И я знаю точно не одна такая
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
На СЗ познакомились?
Я со своим познакомилась в интернете. Секс был на втором свидании. 13 лет вместе