ЖонДуан• 04 октября 2022

Посоветуйте, пожалуйста, рецепт недорогого вкусного печенья

Рецепт бюджетного вкусного печенья, пожалуйста)
ЧукИГеки• 04 октября 2022
Наверное песочное, самое бюджетное.
Забагаловка• 04 октября 2022
https://www.instagram.com/p/CG0fWbVHh7d/?igshid= Это рекомендую. Дважды делала уже. В холодильник - на час
автор ЖонДуан • 04 октября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо, но не назвала бы его бюджетным.
ЧукИГеки• 04 октября 2022
Забагаловка• 04 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну и ничего особенного)
Перемелица• 04 октября 2022
Самое бюджетное - из томатного сока. Здесь увидела рецепт в первые недели войны.
автор ЖонДуан • 05 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Вы пекли, вкусное?
После шести ни-ни• 05 октября 2022
https://instagram.com/stories/fialkailatte/2941624... только сегодня делала, из такого что покупное подороже - сметана, но у нас деревенская жирная.
Чашка сметаны сбыть с 4ст.л. сахара и 0.5 уп.ванильного сахара, всыпать немного муки, в муку вмешать 1/3ч.л. гашеной соды, сверху 2яйца, подсолнечное масло я лила на глаз, не скажу сколько, где-то полстакана, пахучее, но в тесте оно не чувствуется, молотого имбиря где-то 1ч.л., щепотка соли, и муки сколько возьмёт. Оставила на время, пока била лесные орехи, потом раскатала и кружочки, и сверху сахар, но сахара по вкусу в тесте маловато. У меня тесто получалось тугое, потому и масло лила), я думала будут такие бивни что не взгрызть, а оно мягкое, ароматное, вкусное. Пекла 30мин.при 200
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 октября 2022
Вкусное, если на сливочном масле или желтках.
Все остальное -просто мария
Матусік• 05 октября 2022
Печиво не підкажу, а от кекс Облачко на сайті поваренок виходить дешево і смачно, ще бисквіт шоколад на кипяткові теж бюджетно і смачно, можна їсти і так, без змащування, він виходить не сухий
Оладки по госту, то взагалі саме бюджетне що може бути, але ж смачнющі, люблю їх саме за те що такі добрі, особливо з сирим згущеним молоком , але й з варення чи сиропом теж буде норм
автор ЖонДуан • 05 октября 2022
Ответ дляМатусік
Спасибо, уже посмотрела рецепты Облачка и бисквита шоколад, интересно, попробую испечь.
Матусік• 05 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
Вони ще й готуються дійсно дуже швидко і просто.
Ось манник на днях пекла, наче і складніший рецепт за ті що я радила, а не зайшов нікому.
Облачко в нас ніколи не залишається, печу одним коржем, шоколад на кип,то звісно для любителів какао.
До речі, саме смачне какао зараз від рошен
А у нас макарошки• 05 октября 2022
Мука, сахар, разрыхлитель, растительное масло, ваниль.
А у нас макарошки• 05 октября 2022
Еще, мука, сахар, яйца, тыква запеченая, растительное масло, ваниль.
культУра• 05 октября 2022

Вот прям совсем недорогие. С яблоками мне вкуснее.
Само_достаточная• 05 октября 2022
Ответ дляМатусік
Підкажіть що за оладки?
Матусік• 05 октября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Підкажіть що за оладки?
Ось такі.
Там лише борошно, дріжджі, вода і пів яйця.
Порція велика
Можна готувати і на сковороді ледь змащеній олією, але смак не той і швидко стають сухими.
Якщо олії досить, то на 2й день можна розігріти в мікрі і наче свіжі.
Якось навіть морозила і то смачні були
https://vkuso.ru/recipe/pyshnye-oladi-shkolnye-po-...
ok1904• 05 октября 2022
Моє улюблене, коли є кисле молоко, йогурт тощо, що вжеипити ніхтотне буде, масло заміняю особисто витопленим смальцем, замість цукру в яблучну начинку додаю різні види вареня, це змінює смак начинки
tarveldy• 05 октября 2022
Стакан (200г) муки + півстакана какао+ч.л. розпушувача = перемішати
Масло (маргарин) + 2 яйця (можно одне, тоді печиво буде більш сухе) + півстакана цукру+ваніль = збити в однорідну масу і перелити у суху суміш,
Вимісити без фанатізму аби все змішалося і в холодильник, потім накатати кульок обмочати у цукровій пудрі і пекти 15 хв на 180°
Це те що потріскане
Перемелица• 05 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
Вы пекли, вкусное?
Пекла, но заменила пшеничную муку на пшенную, нужен был безглютеновый вариант, поэтому отдавало печенье горчинкой. А так вполне съедобное.