Кофе в лобби• 05 октября 2022

Крем "Стоп Боль" из АТБ туфта или реально кому-то помогло?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2022
Фото, состав?

автор Кофе в лобби • 05 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Фото, состав?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2022
хорош
ЛижТолько• 05 октября 2022
Я слышала хвалили.
Трынди-брынди• 05 октября 2022
Нормально работает. Знакомая семья с детьми подростками.Любители все вместе понять велосипеди ролики сноуборди . Короче , постряннын травмы, ушибы и т.д это норма Так вот этот крем всегда с ними
бывает и 2 упаковки. Именно они меня с ним познакомили. С моей проблемой в тот момент от частично справился. Позволил уснуть . Итог он неплохо снимает именно боль на не очень длительное время. Но не лечит. Позволяет обезболить чтобы добраться до больницы, или до аптеки купит и принять паралельно то что лечит. Это наш опит .
МатьЧасть• 05 октября 2022
Хороший крем. И очень недорогой. И валерьянка еще в атб хорошая)
Лагшмивара• 05 октября 2022
Я теж дивилася сьогодні на нього. Нормальна ціна

Под пытками• 05 октября 2022
Норм., не хуже дорогих.