Мэри Попкинс• 05 октября 2022
Сколько дней вы можете не выходить из дому?
Я работаю на уделенке, выходной один в неделю.
Бывает могу по два дня не выходить.
Не гуляю, подруг нет. Есть знакомые, но они тоже заняты, встретиться никак не можем.
Иногда я задумываюсь что я домосед, мало двигаюсь, сижу дома постоянно.
Есть такие как я?
Бывает могу по два дня не выходить.
Есть такие как я?
вАлнуюся сильнА• 05 октября 2022
Каждый день выхожу, не могу дома сидеть. Было такое, что не выходила только, когда болела
Кина_не_будет• 05 октября 2022
Я бы, наверное, была домоседом, если бы был хороший дом или квартира, с ремонтом и всеми бытовыми фишками. Но квартира старая, дряхлая, ремонта нет... И если я долго не выхожу, то стены давят.
Язвочка• 05 октября 2022
Я домосед по натуре. Спокойно не выхожу по 3-5 дней. Еще и погода гадкая. Но приходиться, когда нет дождя гулять с ребенком.
Бабушка Бетман• 05 октября 2022
Я задыхаюсь дома. Мне надо ходить, гулять, дышать. Каждый день выхожу
МойНеТакой• 05 октября 2022
неделю спокойно. на удаленке была, было лень даже за сигаретами выходить, чеез сильпо/кукер их и еду заказывала
Чебураха с перцем• 05 октября 2022
Ні дня, але я працюю не віддалено. А два вихідних це ті дні, коли треба зробити все. С понеділка по пт один великий робочий день.
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2022
Я как домашняя кошка. Не выходила бы неделями, но за продуктами вынуждена почти ежедневно. Но это на 30 минут, так как магазин рядом.
Сиреневая цапля• 05 октября 2022
Я бы сидела дома с удовольствием. Но у меня частный дом, копалась бы в цветнике, но и в доме спокойно переношу все.
А вот работу с людьми не люблю, надо менять, но сейчас ’не на часі’
Мэри Попкинс
• 05 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я тоже (
Но это как то так что была что не была )
Г@Л@В@ломка• 05 октября 2022
наверное много могла бы, но приходится бегать каждый день, иногда по 2-3 раза
на прошлой неделе болела, аж два дня удалось дома посидеть
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2022
Не знаю,бо я працюю на роботі 5/2.Але я не домашня і рух це життя.Ну хоча б в тренажерну,басейн в 5 км хотьби в день я змушена інакше наваляться вікові зміни і я почну розсипатися.
Пирожкиня• 05 октября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ага, когда жили на 5м этаже хрущебы, было дело, особенно зимой)) работа онлайн, муж продукты носил, что то заказывала
Сейчас могу день два.
Под пытками• 05 октября 2022
Могу не выходить хоть месяц.
Но сейчас вышла на работу в офис, поэтому приходится каждое утро вставать и выходить )))
Еленочка_Леночка• 05 октября 2022
Сейчас работаю удаленно, стараюсь хотя бы раз в три дня выходить, хотя могу не выходить и неделю. Думала одна я такая )) мне кажется, что я уже не смогу вернуться к работе в офисе, к ежедневным поездкам на работу. Наверно, если придётся менять работу, тоже буду искать удаленно.
Гербалайф и Ко• 05 октября 2022
Щодня ходжу па свіжому повітрі 20+ тисяч кроків. Бігаю також на свіжому повітрі. За будь якої погоди. Також працюю понад 90% віддалено.
Сиреневая цапля• 05 октября 2022
Как я не хочу сейчас ехать на работу и общаться с клиентами...
хочу дома сидеть
Добрый Жук• 05 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тоже в августе еще ходила по 10 тысяч и в бассейн, но теперь постоянно дождь и сильный ветер. Вы молодец
Педиатор_я• 05 октября 2022
В січні хворіла, температурила 7 днів. Сил не було навіть по хаті ходити, не те щоб кудись вийти. Після тижня бичування вдома, як вийшла на вулицю - було відчуття, ніби попала на іншу планету. Це було вперше, що я тиждень нікуди не виходила.