Топтунша• 04 октября 2022

Девочки, мне страшно. Снимаю комнату

Снимаю комнату, живу с женщиной. И она очень часто громко смеется. Ей около 40, незамужем. В быту адекватна, ничего такого не заметила. Но этот смех...вдруг она наркоманка? А у меня дверь не закрывается в комнату.
Запасная спина• 04 октября 2022
Поставьте замок на дверь
Статус Ква• 04 октября 2022
может ржачные видео смотрит?
Кина_не_будет• 04 октября 2022
Веселая наркоманка? Ну тоже не плохо, анекдоты будете травить.
База_птеродактилей• 04 октября 2022
Тю.
Я вчера темки тут читала про трусы. Ржала так, что мужа напугала. Не наркоманка.
месяцкие• 04 октября 2022
О, тролль.
очки_ннадо• 04 октября 2022
В мене так чоловік, коли ржаку якусь дивиться. Наче не наркоман.
Морская свинка• 04 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тю.
Дайте ссилку
Люблю кетчуп• 04 октября 2022
Может это общая у нас с вами соседка? Тоже смеётся громко и странно. Сама с собой
Обижулька• 04 октября 2022
Меня тоже иногда так плющит..
Nightbringer• 04 октября 2022
а вы слышали как ржал Фрэнсис (принц) в Холостяке?
вот есть такие люди и им весело.
База_птеродактилей• 04 октября 2022
Ответ дляМорская свинка
Дайте ссилку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3210149
Успокойся_Успокойся• 04 октября 2022
Моей маме 80 лет. Мы ей отдали ноутбук и теперь она тоже как наркоман. Смотрит поздно вечером в наушниках приколы. Мы спим и тут из соседней комнаты громкий смех.
Невидимка• 04 октября 2022
Меня бы больше беспокоило, не психбольная ли она.
Мій не такий• 04 октября 2022
То понятно, что вы человека не знаете. И что в голове. Но по сути она вас жолжна боятся. Подставте под двери что-то. А вообще нужно отгонять плохие мысли.
Свезло так свезло• 04 октября 2022
Хозяйку не Ира зовут?
Репетиторша• 04 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
может ржачные видео смотрит?
Я когда советчицу читаю иногда на весь дом ржу, мои тоже думают, что у меня проблемы с психикой))
МинерАлочка• 04 октября 2022
Ответ дляNightbringer
вот есть такие люди и им весело.
У меня муж бывшей подруги не смеялся а реально ржал.
Лепешечка• 04 октября 2022
Я фильмы или видео смотрю и тоже ржу)
Nightbringer• 04 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
кто бывший подруга или ржущий ?
ХдеЯсь?• 04 октября 2022
Та то я , советчицу читаю
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2022
Ответ дляNightbringer
вот есть такие люди и им весело.
Слышали, весёлый, мне понравился, интересно где он сейчас, женился? А следующий холостяк когда будет? Кто что слышал, анонс был на 30, но его небыло.
Умею мерить лучше всех• 04 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Точної дати немає, сказали чекайте в жовтні
Nightbringer• 04 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот вам понравился,а у меня вяли уши.
настолько люди разные.
холостяка ждем.ничего не слышала почему нет.
неначаси.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2022
Это выброс негативных эмоций может так проявляться, соседка не опасная.
У меня на втором этаже бабушка такой была, я поначалу её боялась, а потом она сама меня спросила, чего это я от неё шугаюсь, вот я и спросила прямо, почему она так громко хохочет, ни с того ни с сего, так она и рассказала про этот выброс негативных эмоций что это ей помогает как-то.
Заикальница• 04 октября 2022
Советсицу читает смеётся
ReNITA• 04 октября 2022
Так мож она Советчицу читает? Я тоже как на что-то тут наткнусь, ржу без остановки. Муж уже привык
автор Топтунша • 04 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Хозяйку не Ира зовут?
нет
Машка-замарашка• 04 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тю.
дайте зсилку, будь ласка
Мавка• 05 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
дайте зсилку, будь ласка
Зсилку🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Изподтишка• 05 октября 2022
Вообще все очень странно. 40 лет... Не замужем.
Мож лёгкая шизофрения?