Аноним• 06 ноября 2012
Девочки, сынуля в годик и месяц не замерзнет в таких ботиночках Ecco gore-tex?
Девочки, сынуля в годик и месяц не замерзнет в таких ботиночках Ecco gore-tex Light? хочу купить, полазила по инету, прочла отзывы, большинство говорит, что теплые. но есть и парочка негативных отзывов. уже купила Шалунишку, кожа с цыгейкой, но тяжеловатые. Стоит ли брать еще Экко? мне главное, чтоб ноги были теплые...
***Нюта***• 06 ноября 2012
В валенки(да они красивые,модненькие),но надо поддевать шерстяной носочек обязательно!Соответственно покупается на размер больше и эффект утяжеления такой же как и тех кот.автор уже купила.
***Нюта***• 06 ноября 2012
Честно,я бы посоветовала вам не покупать вторые зимние на этот год,вам на следующую зиму нужней будет.Шалунишка очень хорошая фирма в них вы не замёрзните!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU
у нас в 11 мес сейчас экко, но на мороз не надену:) Правда он не ходит еще:) Если активно ходить, то может и тепло.
Но я ще валенками запаслась. У нас вот такие

но я не буду покупать Экко. лучше будем носить цыгейку с кожей.
Ответ для***Нюта***
Кто Вам такое сказал? В Куому никаких шерстяных носков не надо, они и так на шерсти. Моему сыну скоро пять. Размер валенок беру с запасом в пол сантиметра и носить будем на тонкий носок(так же и три прошлые зимы носили). Никаких доп.носков - Вы нарушаете теплообмен своим детям.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
какое гоняет? ходим еще за ручку
. короче, я поняла, рановато нам еще Экко покупать. а так хотелось легких ботиночков
. ни у кого нет, 13 см по стельке?
А почему Демары не попробуете? Мы в таком возросте в них были и легкие, и теплые ну и цена приемлемая. А сейчас нам 3 года и он особо не бегает так что и сейчас не рискую Экко брать.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
какие-то они мне не симпатичные
Аноним
• 12 ноября 2012
девочки, купила Суперфиты. довольная очень. очень легкие, Гор-текс, удобные, уже померяла малому. смотрятся супер. думаю, до -5-10 будем обувать, а потом для перестраховки Шалунишки с овчиной.
Аноним• 26 февраля 2013
А мы в 2 года в Суперфитах мерзнем-очень,купили валенки Котофей,а при + температуре Суперфит-очень легкие и удобные