Аноним• 06 ноября 2012

Девочки, сынуля в годик и месяц не замерзнет в таких ботиночках Ecco gore-tex?

Девочки, сынуля в годик и месяц не замерзнет в таких ботиночках Ecco gore-tex Light? хочу купить, полазила по инету, прочла отзывы, большинство говорит, что теплые. но есть и парочка негативных отзывов. уже купила Шалунишку, кожа с цыгейкой, но тяжеловатые. Стоит ли брать еще Экко? мне главное, чтоб ноги были теплые...
автор Аноним • 06 ноября 2012
вот такие
olya961• 06 ноября 2012
лично я от многих слышала, что в Экко ноги мерзнут!
olya961• 06 ноября 2012
классные
Pavelolka• 06 ноября 2012
У нас в 3 ноги в экко были теплыми только если гонял как лошадь на прогулке. Если, допустим, ехали не на машине в сад, а ждали маршрутку, то ноги колели. Больше зимние экко я не брала.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляolya961
от блин.
Аноним• 06 ноября 2012
мы всегда зимой носим экко. в сильный мороз без теплого носка не обойтись. этого достаточно для теплых ног. одевала беларусские на цигейке, кожа... ноги холодные
natalita29• 06 ноября 2012
это обувь не для масиков, теплые очень но только при активной ходьбе примерно от 4 лет. у нас все ходят в экковской обуви, такого плана.
бубочка_202• 06 ноября 2012
мы в таком возрасте обошлись одной парой, кстати тоже Шалунишкой. Несмотря на активность, гуляли в основном в коляске и недолго, зима все-таки. Одевала на шерстяной носок и малой сидел в конверте, поэтому ножки были теплые. Мое мнение: Вам не нужна вторая пара обуви. А экко обуете, когда подрастет, на след. год гонять будет по снежку и лапки будут теплые!
Аноним• 06 ноября 2012
Мы зимой ( было 1,1-1,3,но еще не очень хорошо ходил, медленно) мерзли, при том, что купили зимнюю модель экко с самым толстым утеплителем. Пришлось валенки Котофей еще купить. А если Ваш уже гоняет,и вообще подвижный, то, может, на носочек нормально будет
Аноним• 06 ноября 2012
Мы именно в годик в таких очень мерзли, поэтому купили Суперфиты и теперь уже третью зиму только в них
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
какое гоняет? ходим еще за ручку. короче, я поняла, рановато нам еще Экко покупать. а так хотелось легких ботиночков. ни у кого нет, 13 см по стельке?
Аноним• 06 ноября 2012
Да, точно, Суперфит (именно австрийский,т.к. есть еще американский суперфит)теплее
Аноним• 06 ноября 2012
У нас полтора года были подобные, ножки мерзнут(.
Таким маленьким деткам лучше брать валеночки или Суперфит (Австрия)-у них подкладка из валяной натуральной шерсти.
ab110683rde• 06 ноября 2012
а возьмите валеночки котофей или флоаре, и не бойтесь что промокать будут - вы ж в лужу его не будете становить. я одевала валенок котофеевский, там носик замшевый и как будто сапожки можно холодной осенью носить. Ну конечно валенки это вещь. мой малой хоть в термиках хоть в носках шерстяных все равно ноги окоченевшие приходила сразу под горячую воду и эвкабалом растирала. а как валенки одела (хоть и долго в коляске сидел, все равно) так ножку выймешь а она теплая!!!!!
Аноним• 06 ноября 2012
У нас точно такие как на фото были в прошлом году, до -5 отлично, после -5 вставляете экковскую термостельку вместо родной стельки и наши ножки до -15 не мерзли, в более холодную погоду не думаю, что вы будете с малым гулять. Я ОЧЕНЬ довольна ими, в этом году тоже покупаю Экко, только новую модель, самая теплая в этом везоне Экко сноу раш, но цена высокая (Интертоп- 1000 грн, кидстаф - около 800 грн). И еще самое главное, что они реально не промокают. Я лично не особо доверяю всяким нашим ТМ..так что советую покупайте, а свою Шалунишку или что там у вас не спешите одевать, может не понадобится, продадите здесь же :)
Pavelolka• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уточните плиз, какой теплее? Сейчас смотрю на них в Антохе, что то не впечатляют :-(
автор Аноним • 06 ноября 2012
смотрю сейчас зимние суперфиты
Аноним• 06 ноября 2012
у меня 2 мальчика беру обоим с годика,только термики IMAC TEX. Нам очень нравятся,и ножки не мерзнут
автор Аноним • 06 ноября 2012
а суперфиты точно теплые для манюнь? какие лучше брать?
LadyLovе• 06 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
Ещё теплее Viking, Норвегия. Посмотрите и их. Нвм зимой будет 1,6 - 1,9 взяли такие.
Аноним• 06 ноября 2012
мои деткам тепло в Ессо и Суперфит, но если вы переживаете что в Ессо замерзнете то Суперфит тоже не согреет т.к. они почти одинаковые. купите валенки, Демар ну что-то такое я в них не сильна
Маркелов• 06 ноября 2012
Покупайте валенки Куома(Фины). Легусенькие, не скользкие, удобные, красивые, не промокаемые, теплющие(до -40).
CatyK• 06 ноября 2012
Мы доце ( сейчас 1,5) купили Суперфит - удобные, легусенькие, уже видно, что очень тёплые, но влагу отводят. Доця их уже два дня разве что не спит)))
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляCatyK
то есть обычные суперфит. не термо?
CatyK• 06 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
то есть обычные суперфит. не термо?
термо, на гортексе.
CatyK• 06 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
то есть обычные суперфит. не термо?
вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2014695.html фото 7
Аноним• 06 ноября 2012
Конечно будут мёрзнуть,ведь ребёнок в год ещё не так активен зимой на улице как трёхлетки.
Стильные вещи• 06 ноября 2012
хочу вам сказать что те дети которые мерзнут в ноги в екко либо сидят и не ходят еще . либо родители неправильно одеваю под них одежду.
Аноним• 06 ноября 2012
если у вас есть Ессо как вы показывали, то нет смысла покупать Суперфит. просто купите что-то теплее валенки, куома, демар.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
Большинство годовалых деток зимой сидят в санках или коляске,т.к это зима одёжки не мало одето-им тяжело.