anita190685• 28 января 2014

Увеличение губ Донецк, посоветуйте пожалуйста

Девочки, подскажите проверенного мастера.Делала перед летом в салоне "Времена года", не особо в восторге,сейчас хочу опять,а куда идти в непонятках. Буду благодарна за информацию!!!
Izida.net• 28 января 2014
Только зашла сказать про ’Времена года’ подруга несколько раз делала - губы ассиметричны и с одной стороны припухлость с горошинку осталась(

Луковая• 28 января 2014
будете красавицей))) как многие, кто делает ГУБЫ
автор anita190685 • 28 января 2014
Ответ дляIzida.net
У меня эти типа ’шарики’ до сих пор с внутр.стороны губы,их конечно так не видно,но чувствуются(
Izida.net• 28 января 2014
Ответ дляanita190685
Да уж... Надеюсь следующий мастер все сделает как надо
Снежнакомка• 28 января 2014
Тетушки хорошо увеличивают у вас сейчас
Осторожная• 28 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Тетушки хорошо увеличивают у вас сейчас
Может, ’титушки’? Это из разряда - слышала звон, да не знает, где он...
автор anita190685 • 28 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Тетушки хорошо увеличивают у вас сейчас
Ну так ноги в руки и быстренько мчите к ним
Аноним_574• 28 января 2014
Ответ дляanita190685
Автор и Вы ещё за это все платили???
Ну зря Вы это делали! Есть врачи они абсолютно делают без денег!
Просто за идею, это ’титушки’
Аноним_574• 28 января 2014
Ответ дляanita190685
Вы автор чего хотите?
Вам дают дельный совет супер врачи в Украине появились ’титушки’. А Вы сразу обижаетесь

Аноним_574• 28 января 2014
Ответ дляОсторожная
’Тетушки’ или ’титушки’ не имеет значения, Вы понимаете о чем шла речь, исправляйте пожалуйста в школе.
Тут форум а не школьная парта!