Полтавська галушка• 05 октября 2022
Розацея. Чем лечились?
У кого такое было?Чем лечились?что помогло?я уже отчаялась,ничего не помогает,вот думаю может лазером убрать,но тоже страшно
Примара з Київа• 05 октября 2022
Утром и вечером умывалка стоп демодекс:
Потом через минут 15 (чтобы кожа лица не была влажная) мажитесь аптечным кремом Розамет.
Потом ещё через 30 минут (чтобы дать впитаться Розамету) мажитесь аптечным кремом Акнестоп.
И так минимум четыре месяца подряд....
А вообще нужно лечить либо проблемы с желудком, либо проблемы с щитовидной + психосоматика.
И так минимум четыре месяца подряд....
Стебель_березы• 05 октября 2022
Ммм..что значит было, оно если есть то насовсем, можно поддерживать в ремиссии только. Диета, никаких нервов вплоть до курса седативных, отказ от косметики по максимуму декоративки и всяких кремов , на кожу розамет или Метрогил гель если начинается обострение, при сильном обострении курс лечения , который назначал дерматолог.
Стебель_березы• 05 октября 2022
Розацеа не обязательно связана с демодексом, достаточно сдать анализ. Лечение разное будет
Примара з Київа• 05 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Если проработать психосоматику, то не навсегда.....
Стебель_березы• 05 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Ага, проработаете психосоматику и демодекс сдохнет от горя. Начните с нормальной иностранной литературы по дерматологии, найдете там проработку психосоматики как лечение , потом может о чем то можно говорить. Вы кстати иныоцыгане так вредно на людей действуете своими проработками и жизнью в моменте, что как вас ещё не лупят
Примара з Київа• 05 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Не поняла......???? Вы о чем? если это мне адресовано))