Мозговая пилочка• 05 октября 2022
В ноябре заканчивается срок вакцины
Летом болела ковидом, в легкой форме. Никто нигде не прописал чем болела, сказали это уже норма, 5 дней больничный и все. Никаких карантинов
Зачем тогда делать еще одну вакцину? Я так понимаю опять сейчас начнуть выжимать руки, про работу, магазины и так далее. Что делать? Опять пересиживать?
Прошу не писать и не скидывать, чем грозит вакцинация для здоровья.
Пишите, что собираетесь делать в случае чего и как обезопасить себя
Мозговая пилочка
• 05 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Вы ещё такие правда остались?)))
Ну вы же остались) Прям удивительно)))
Вумна вутка• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вы же остались) Прям удивительно)))
Я ничего не делала) сейчас, когда этот миф не выдерживает никакой критики и подавно не собираюсь
Мозговая пилочка
• 05 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Удачи))
Здесь на минутку• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вы же остались) Прям удивительно)))
Ничего удивительного. Мы остались потому, что не вливаем в себя всякую дрянь.
Мозговая пилочка
• 05 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Не спрашиваю, что вы вливаете в себя или нет
Здесь на минутку• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, сорри, мне показалась, что это форум, где писать могут все, кто угодно. Я не заметила, что забрела к Вам в личку.
Тепличная• 05 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
А у нас на підприємстві почали сильно мусолити тему бустерної. Якби не заставляють, але безпосередні керівники прооводять бесіди. Державне підприємство.
Пушка заряжённая• 05 октября 2022
Решайте сами.
Я не вакцинировалась, муж тоже.
Муж болел в лёгкой форме. Я болела в то же время и с теми же симптомами, но тест не делала.
Подружка с мужем вакцинировалась дважды и дважды болели (в разное время, не после вакцинации и не одновременно друг с другом). Т.е. в их случае ни вакцины, ни болезнь не дали иммунитета.
Вакцины относительно новые и даже производители не обещают эффект.
Но есть и те, кто был вакцинирован и не болел.
Я не вакцинировалась, муж тоже.
Тепличная• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, якщо Ви так настроєні, то зробіть. Наскільки пам´ятаю, то даже перенесена хвороба не звільняє від вакцинації. Просто відстрочується. І то десь на 45 днів. У Вас уже всі терміни пройшли.
Мозговая пилочка
• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Решайте сами.
Я не вакцинировалась, муж тоже.
Дело не в том делать ее или нет.
меня больше социальная часть волнует. как будут выкручивать руки и что с этим можно делать.
Я уже не хочу делать вакцину, переболела последним штампом, не вижу смысла вакцины
Прасковична• 05 октября 2022
Ответ дляТепличная
запитайте їх навіщо вам колоти вакцину від самого першого штаму якщо його вже немає давно.
так, для наступних штамів вакцини не робили
Ответ дляПрасковична
Сделали
Уряд Швеції передав Україні понад 500 тис. доз вакцини Comirnaty Original/Omicron BA.1 від Pfizer-BioNTech, яку було розроблено спеціально проти штаму коронавірусу «Омікрон» та його варіантів.
Вакцина, яку надає Швеція, призначена для бустерного щеплення тих, хто вже має первинний курс вакцинації від COVID-19.
То есть для тех, кто ещё не кололся и захочет, нужно делать только старым типом вакцины от штаммов, которых уже нет
былоИпрошло• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Дело не в том делать ее или нет.
Последний штамП - это серьезно!
Делайте бустер немедленно 😻
Если раз укололись, теперь нельзя останавливаться!
Делайте бустер немедленно 😻