Мозговая пилочка• 05 октября 2022

В ноябре заканчивается срок вакцины

Летом болела ковидом, в легкой форме. Никто нигде не прописал чем болела, сказали это уже норма, 5 дней больничный и все. Никаких карантинов
Зачем тогда делать еще одну вакцину? Я так понимаю опять сейчас начнуть выжимать руки, про работу, магазины и так далее. Что делать? Опять пересиживать?
Прошу не писать и не скидывать, чем грозит вакцинация для здоровья.
Пишите, что собираетесь делать в случае чего и как обезопасить себя
Вумна вутка• 05 октября 2022
Вы ещё такие правда остались?)))
автор Мозговая пилочка • 05 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Вы ещё такие правда остались?)))
Ну вы же остались) Прям удивительно)))
неДоПриличий• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вы же остались) Прям удивительно)))
Вумна вутка• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вы же остались) Прям удивительно)))
Я ничего не делала) сейчас, когда этот миф не выдерживает никакой критики и подавно не собираюсь
Сердючка• 05 октября 2022
Я вже зробила.
Цветок Мира• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вы же остались) Прям удивительно)))
Мечты сбываются• 05 октября 2022
ни одной вакцины не делала, и не собираюсь
Ответ дляВумна вутка
Удачи))
Здесь на минутку• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вы же остались) Прям удивительно)))
Ничего удивительного. Мы остались потому, что не вливаем в себя всякую дрянь.
Ответ дляЗдесь на минутку
Не спрашиваю, что вы вливаете в себя или нет
Здесь на минутку• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, сорри, мне показалась, что это форум, где писать могут все, кто угодно. Я не заметила, что забрела к Вам в личку.
Тепличная• 05 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
А у нас на підприємстві почали сильно мусолити тему бустерної. Якби не заставляють, але безпосередні керівники прооводять бесіди. Державне підприємство.
Пушка заряжённая• 05 октября 2022
Решайте сами.
Я не вакцинировалась, муж тоже.
Муж болел в лёгкой форме. Я болела в то же время и с теми же симптомами, но тест не делала.
Подружка с мужем вакцинировалась дважды и дважды болели (в разное время, не после вакцинации и не одновременно друг с другом). Т.е. в их случае ни вакцины, ни болезнь не дали иммунитета.
Вакцины относительно новые и даже производители не обещают эффект.
Но есть и те, кто был вакцинирован и не болел.
Тепличная• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, якщо Ви так настроєні, то зробіть. Наскільки пам´ятаю, то даже перенесена хвороба не звільняє від вакцинації. Просто відстрочується. І то десь на 45 днів. У Вас уже всі терміни пройшли.
Ответ дляПушка заряжённая
Решайте сами.
Я не вакцинировалась, муж тоже.
Дело не в том делать ее или нет.
меня больше социальная часть волнует. как будут выкручивать руки и что с этим можно делать.
Я уже не хочу делать вакцину, переболела последним штампом, не вижу смысла вакцины
ВернитеВалеру• 05 октября 2022
У меня в ноябре прививка, делать не буду, 3.
Пишущаяся• 05 октября 2022
У меня в сентябре закончился сертификат. Постараюсь опять купить
Прасковична• 05 октября 2022
Ответ дляТепличная
запитайте їх навіщо вам колоти вакцину від самого першого штаму якщо його вже немає давно.

так, для наступних штамів вакцини не робили
Nadiaaaa• 05 октября 2022
Ответ дляПрасковична

Сделали

https://www.kmu.gov.ua/news/ukraina-otrymala-vid-s...

Уряд Швеції передав Україні понад 500 тис. доз вакцини Comirnaty Original/Omicron BA.1 від Pfizer-BioNTech, яку було розроблено спеціально проти штаму коронавірусу «Омікрон» та його варіантів.

Вакцина, яку надає Швеція, призначена для бустерного щеплення тих, хто вже має первинний курс вакцинації від COVID-19.

То есть для тех, кто ещё не кололся и захочет, нужно делать только старым типом вакцины от штаммов, которых уже нет
Партизанка• 05 октября 2022
Проще купить сертификат,чем бодаться с начальством и системой
былоИпрошло• 05 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Дело не в том делать ее или нет.
Последний штамП - это серьезно!
Делайте бустер немедленно 😻
Если раз укололись, теперь нельзя останавливаться!