Лама_мама• 05 октября 2022
Ходьба помогает похудеть?
Гуляяя долго по городу пешком можно подтянуть фигуру,от целлюлита избавиться?И конечно ментше вредностей есть.И еще вопрос,ходьба долгая полезна жля профилактики варикоза или наоборот от этого он может развиться?
Айпишница• 05 октября 2022
Мне да, если хожу 10000 шагов минимум, за неделю до 1,5 кг уходит. При том, что я и так худая.
Лама_мама
• 05 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Я тоже худенькая,но кожа в бедрах рыхлая
Кашпо• 05 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Присідайте, бажано з вагою. Діє
Вишневий цвіт• 05 октября 2022
Похудеть это про дефицит калорий. Хотьба сжигает калории, если при этом создаётся дефицит, то, конечно, похудеете! От целлюлита не избавит. Я люблю много ходить, мне это очень помогает держаться в одном весе много лет. На мои вены хотьба никак не влияет.
Лама_мама
• 05 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Но у меня вен нет,но есть у отца сильные поэтому стараюсь ноги беречь
Доктор Хаос• 05 октября 2022
Варикоз це ж застій крові, правильно розумію? Ви ж не стояти збираєтесь, а рухатись будете.
Айпишница• 05 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ну вот именно это тогда не ходьбой убирают. Мне ходьба помогает сделать фигуру поджарой, совсем хрупкой. А эластичность кожи это уже массажи, аппаратные процедуры и обертывания
ПАЦАНКА О• 05 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ходьба от этого не поможет
Бассейн и массаж
ГендиреХтор• 05 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Девлчки,на счет варикоза мой вопрос кто то знает?
да, ходьба является профилактикой варикоза
МояХатаЗкраю• 05 октября 2022
Скорее не набрать вес, похудеть вряд ли. Я каждый день (кроме выходных) в течении 5 лет прохожу 10 км, не похудела, варикоз не развился.
ГендиреХтор• 05 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
ні, варикоз - це втрата еластичності венами.
Доктор Хаос• 05 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
То від виду діяльності не залежить. Стояча робота не першопричина?
ГендиреХтор• 05 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
варикозу? це один з тригерів
ГендиреХтор• 05 октября 2022
Ответ дляlybov83
Для профилактики варикоза ходьба полезна, так как работают клапаны. Но если варикоз уже есть, то долгая ходьба и стояние поспособствуют его развитию.
ходьба ни при целых клапанах, ни при поврежденных не усугубляет состояние
Доктор Хаос• 05 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
варикозу? це один з тригерів
Тригер? Я це слово по-іншому розумію. Ну то таке. Варикозу від ходьби не буває.
ГендиреХтор• 05 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
так, від ходьби не буває
Доктор Хаос• 05 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
так, від ходьби не буває
Ходьба це самий нешкідливий вид фізичних навантажень, напевно. Якщо не з двома сумками з ринку
Лама_мама
• 05 октября 2022
Девчат,я смотрю вы все знаете)А можно ли пользоваться такими массажерами для тела?Или это тоже опасно если есть в роду варикоз?Я была как то у врача спрашивала,он нифига не знает как я поняла.
ГендиреХтор• 05 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
ну так, самий необхідний, лайтовий.