Телефон Рубика• 05 октября 2022

Люблю мужа

Мы обычная семья, не со сверх достатком. Он обычный работник, не романтик далеко. Вот люблю его и все ) а за что вы любите своего мужа ?
Тракторні війська• 05 октября 2022
Я своего не люблю

Додекаэдр• 05 октября 2022
Автор, так вы и не написали, за что вы его любите. Не зарабатывает, не романтик, значит подарки и цветы не дарит. Так за что?
Тушь для2го класса• 05 октября 2022
Секс хороший. Все.
интайм_не_предлагать• 05 октября 2022
За то что с ним я становлюсь лучше, красИвее, сильнее, более наполненной)
Попижёновна• 05 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Когда любят , нет конкретики за что именно.
Мира всем• 05 октября 2022
Люблять не за щось)))
Аристократка-тунеядка• 05 октября 2022
Ответ дляТракторні війська
Я своего не люблю
Ахаааа))) пять)))
Додекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Ну так автор спросила за что, а сама не написала. Поэтому и задала ей ее же вопрос ) А как другие тогда могут на него ответить, если любят не за что-то?
автор Телефон Рубика • 05 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Сверх доходов нет
Подарки ??? Зачем мне подарки если то что я хочу он мне покупает, в пределах разумного конечно

Да нет у нас такого, поехал в ювелирный выбрал кольцо, это нужно с ним ехать и выбирать
Единственное что было сюрпризом, то шо купил мне машину, пока в Польше были

интайм_не_предлагать• 05 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Но мы же не всех подряд любим, а выделяем из толпы кого-то конкретного ... значит выделяем его за что-то, а не просто так
интайм_не_предлагать• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Сверх доходов нет

Т.е. он проявляет о вас заботу?
Попижёновна• 05 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
За то что он такой какое есть.
Остальные не такие)
интайм_не_предлагать• 05 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
За то что он такой какое есть.
Остальные не такие)
Такой как есть - это какой?)
Аноним_Русалка• 05 октября 2022
Просто за то что он есть
Улучшанский-Ухудшанский• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Сверх доходов нет

Ну все, тепер і я вашого чоловіка люблю
сама себе прекрасная• 05 октября 2022
Я своего люблю за то, что :
он хороший, внимательный, любящий отец, дочка для него чуть ли не божество; всегда с ней помогает. Даже когда я только родила, муж мне обьявил, что он специально взял отпуск, чтобы мне в первые недели помочь с новорожденой. Я его об этом не просила...
Меня любит, всегда идет мне на уступки. Не критикует, не обижает, не осуждает и не комментирует мои поступки;
Не жадный, не злой;
Не пьет и не курит, матом не ругается, с друзьями не гуляет;
Спокойный, добрый( иногда слишком добрый);
Умеет многое делать своими руками- починит, прибьет, припаяет, винду переустановит...
Эрудированый и начитаный технарь.
Вот за это люблю и уважаю.
автор Телефон Рубика • 05 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Т.е. он проявляет о вас заботу?
Да
Семью обеспечает он, моя зарплата идет на мои расходы, то что не хватает он доплачивает. У меня правда той зарплаты кот наплакал
Ответ длясама себе прекрасная
Я своего люблю за то, что :
Не жадный, не злой;
Эрудированый и начитаный технарь.
Вот за это люблю и уважаю.
Щіпніть його, перевірте чи дихає
сама себе прекрасная• 05 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Это потому что сформулировать не могут-за что же любят?

Воленс-неволенс• 05 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я своего люблю за то, что :
Не жадный, не злой;
Эрудированый и начитаный технарь.
Вот за это люблю и уважаю.
у меня отец такой был... Муж до него не дотягивает.
интайм_не_предлагать• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Да
А вы говорите - люблю просто так) а оказывается за что-то, а не просто так
сама себе прекрасная• 05 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Щіпніть його, перевірте чи дихає
Зачем?
сама себе прекрасная• 05 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Замечательный у вас отец был
Воленс-неволенс• 05 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Замечательный у вас отец был
да, мама говорит, такие вымерли, как динозавры.
сама себе прекрасная• 05 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Скажите, что у одной советчитцы ТАКОЙ муж есть;)
автор Телефон Рубика • 05 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну это получается я люблю его за деньги
Вообще, он у меня спокойный, добрый, родителям моим помогает по дом.делам. Мозг не выносит, контроля нет, ест то что приготовила, есть такое, что не ест вообще, но я не готовлю
Даже когда я мозг выеошу, вмегда остается уравновешеным и пропускает мимо ушей
Отчебучкина• 05 октября 2022
За то что большой доход, за то что меня балует и оберегает, за классный секс. Если б этого всего не было не смогла бы любить, так как вы автор, вопреки любить не умею) себя надо любить и ценить, а не жить черти как
40каградусная• 05 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я своего люблю за то, что :
Не жадный, не злой;
Эрудированый и начитаный технарь.
Вот за это люблю и уважаю.
Таких сейчас в Красную книгу как вымирающий вид! Счастья Вам и любви!
автор Телефон Рубика • 05 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ахаха
А вопреки чему я люблю ???
сама себе прекрасная• 05 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
А если бы доход уменьшился , бросили бы мужа?