Марічка• 05 октября 2022
Интеллект заставляют платить за учебники
Подскажите, мы уехали за границу, учительница говорит, чтобы платили за электронный вариант столько же!
До этого сдавали на учебники для того чтобы их напечатали
Как у вас?
Спасибо
Как у вас?
Спасибо
Марічка
• 05 октября 2022
Вот и она мне так говорит, причем ту же сумму что и в напечатанном виде!
Колдунья-вещунья• 05 октября 2022
Для тех, кто уехал учебники были платные только на 2 мес, сентябрь, октябрь, потом сказали, что бесплатные. По крайней мере у нас так. Только надо заранее предупредить.
Колдунья-вещунья• 05 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
Скачайте бесплатно с сайта.
Они не качаются, только для работы онлайн насколько я знаю
Марічка
• 05 октября 2022
Ответ дляСвята
Автор, я с ними общаюсь так как оплачиваю от класса. МНе они летом сказали что в электронном варианте учебников не будет даже тем кто оплатил. Но потом все равно их выложили. Пароль тот же что и весной. Все кто хоть пользуются ими
Вот и учительница дала пароль, а теперь говорит платите
Спасибо за информацию
Марічка
• 05 октября 2022
И пишет мне
Такого не може бути, посібники повинні бути придбані. Або в ел варіанті або в паперовому.
Бо це авторська програма.
Колдунья-вещунья• 05 октября 2022
Ответ дляМарічка
И пишет мне
Бо це авторська програма.
Напишите им на почту, спросите сами. Может не вся сумма, а частично
КараПузовна• 05 октября 2022
Автор, по оплате не сориентирую, но да, учебники доступны в электронном формате, но скачать бесплатно их нельзя. Единственный выход - это через скриншоты себе сохранять.
Марічка
• 05 октября 2022
Я знаю что доступны но меня напрягают платить
Нашла у них на сайте, что бесплатно
Уже послали скрины учителю, фух
Нашла у них на сайте, что бесплатно
Уже послали скрины учителю, фух
Птица Говоруша• 05 октября 2022
Ответ дляМарічка
Так бесплатно они или нет,
Я за границей не могу им позвонить
у вас і у вчителя немає ні вайбера,ні вотсапа,ні телеграма,що не можете подзвонить?