Дикая Роза• 05 октября 2022
Посоветуйте бюджетный смартфон для пожилого человека.
Много памяти не надо.
Нужно будет вайбер видеосвязь .
Главное хорошо откликающийся экран.
Опыта нет. Точнее минимальный с переменным успехом. Переход с кнопочного.
Нужно будет вайбер видеосвязь .
Главное хорошо откликающийся экран.
ВЫВсеВрете• 05 октября 2022
Что подразумевается под ’много памяти’? 128 и выше? 64 гига точно надо, хотя, если там кроме стандартных приложений и вайбера ничего больше не будет, то может и 32 хватить. Также я не брала бы ноунейм-бренды, не доверяю такому. Моей маме нравятся Сяоми на MIUI (как и всей семье), сейчас у неё также Сяоми, но А серии, на чистом андроиде, так ей не очень. Если человек уже пользовался определённой ОС, то и брать нужно такую же.
Хотя бы те же ZTE. Они недорогие, но отзывы нормальные слышала, без восторгов, конечно
Дикая Роза
• 05 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Человеку 74 года и пользовался бабушкафоном.
ВЫВсеВрете• 05 октября 2022
Моей маме 72, нормально разбирается с телефонами. В плане работы, конечно, а не в самих моделях. Возраст не имеет значения, главное - желание. Из бюджетных нормальные ZTE, остальное дороже. Не уверена, что есть какая-то модель, которая содержит в себе курс обучения для тех, кто пользовался только кнопочным, поэтому в любом случае вам этого человека придётся обучать и тут уже модель не важна.
Дикая Роза
• 05 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Модель мне нужная абсолютно бюджентная, никто фото делать не будет. Чисто звонилка , но еще для видеосвязи.
Обучаться особо тоже никто не будет.
Человек после инсульта.
Запрос в старт посте. Бюджетно , и хороший отклик экрана
Обучаться особо тоже никто не будет.
Человек после инсульта.