Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022

Тем временем русня принимает в "федеральную собственность" нашу АЭС

И теперь АЭС будет работать на рашку...? ЭТо сколько мы на этом потеряем?
автор Inna_ya_krasivaya • 05 октября 2022
Ответ дляirina _d
Ну, уже дохрена наших денег упало в пропасть с 24-го февраля (
та понятно. и люди и деньги, там все. но в мире не так много стран имеют АЭС
говорящая картинка. Мы рядом с передовыми странами. Ядерная энергетика.
Бася-Мася• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
тем не менее они заминировали там два блока и заставляют наших атомщиков перенаправить электроэнергию на росию. В масштабах страны это считаю очень фигово, мягко говоря. Я не сильно разбираюсь, но даже мне кажется что АЭС - это большие деньги.
Станция махануть полстраны может, а вас беспокоят деньги
Ответ дляБася-Мася
они не будут взрывать станцию, и мы - потому что это деньги для рашки. Огромные. А для нас - потому что полстраны
irina _d• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Всё будет нормально.
Нужно просто подождать .
Набраться терпения и ждать. Эта шваль вся отсюда свалит. А разминировать наши спецы смогут, это не проблема. Наши воины это просто песня, они реально умнички, таких армий хер где найдешь по всему глобусу
irina _d• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну, довод для рашки странный.
Они отморозки там, экономика точно не в счёт.
Просто, наверное, ещё не нашли долбодятлов самим сдохнуть при подрыве реакторов.
Ответ дляirina _d
Всё будет нормально.
Нужно просто подождать .
наши да)
ebbi• 05 октября 2022
Ответ дляMy_Dream
я до цих пір не розумію, чого весь світ лише споглядає знущання над Україною. Скільки ще потрібно смертей, вибухів і т.д
Так бісить ця світова імпотентність.Дуже шкода,шо у рашки кордони не з ними
Zelenkа• 05 октября 2022
Ответ дляalenka3108
В кадетах знімався. Боріс Корчєвніков, чи якось так.
А то кончене, воно ще передачу вело замість малахова
alenka3108• 05 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Напевно, я не в курсі. Пам´ятаю його з кадетів по рожі
Zelenkа• 05 октября 2022
Ответ дляalenka3108
Та я кадети не дивилась, а якось вилізло в ютубі ток-шоу типу як ото малахов вів
Coffee is Love• 05 октября 2022
Ответ дляMy_Dream
А чому світ має це турбувати?
Coffee is Love• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А те що вони назвали 4 наші регіони своїми, це не втрата?
Coffee is Love• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
отрезать было бы хорошо. Но думаю не все там так просто
а отбить АЭС очень сложно тк опасный объект.
не знаю, посмотрим. Пока это фиговая очень новость
А навіщо її відбивати? Взяти в коло, перерізати постачання і чекати
Ответ дляCoffee is Love
конечно утрата
Coffee is Love• 06 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
конечно утрата
І ви вважаєте, що це вже остаточно?
автор Inna_ya_krasivaya • 06 октября 2022
Ответ дляCoffee is Love
І ви вважаєте, що це вже остаточно?
ой не знаю
одно дело солдат мочить в поле руснявых
а другое дело АЭС - туда и не стрельнешь толком
My_Dream• 06 октября 2022
Ответ дляCoffee is Love
А чому світ має це турбувати?
хоча би тому, що рашистська сволота розповзлася по всьому світу. І те, що відбувається в Україні майже 8 міс, може в будь -яку хвилину, розпочатись будь-де
Coffee is Love• 07 октября 2022
Ответ дляMy_Dream
Це ви так вважаєте)
Ані США, ані майже уся Європа не вважають, що їм щось загрожує.