Ежик Хрюха• 28 января 2014
Часы. Копия или оригинал?
Хочу мужу купить часы. Сумма до 1500,00 грн. Смотрела копии брендовых моделей и недорогие швейцарские. И растерялась. Понимаю что швейцарские лучше, но копия выглядит гораздо лучше. И в тех и в тех кварцевое стекло, стальной корпус, кожаный ремешок. Разница только в стране производителе. Посоветуйте какие выбрать. Фото 1 (черные) - Швейцария. Фото 2 - Копия,Япония
Веселая моль• 28 января 2014
берите бюджетную Швейцарию. Если у вас сломается копия, ни один уважающий себя часовщик даже не будет ее открывать. Это вообще не часы
Аноним Секретарь• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
бред!!!Купила копии Гесс здесь, на КС, за 900 грн, в магазине такие 3600 стоят. От оригинальных ничем не отличишь, знакомый часовщик меня удивил, что механизм там был японский,если б не сказала, что подделка, не поверил бы.
Ежик Хрюха
• 28 января 2014
Единогласно
Спасибо. Буду выбирать оригинал. Может кто напишет еще варианты швейцарских. Буду благодарна.
Lolla Palooza• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
да ладно, чинят еще и как.
Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
повторяйте себе это почаще)). Ну, что копия ничем не отличается от оригинала. Я не знаю что у вас за часовщик, который механизм подделки разглядел только после подсказки))
Ежик Хрюха
• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
нашла первые здесь . Здесь указано, что стекло сапфировое
ой, со стеклом оговорочка. сапфировое и имела ввиду.
Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляLolla Palooza
да ладно, чинят еще и как.
само собой, кто-нибудь да возьмется. Но это не часы. Даже внешне они смотрятся дешево. Кого можно обмануть этими громкими названиями , не понимаю? Пассажиров маршрутки?
Автор, только не принимайте на свой счет, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но, ИМХО, копия дорогих часов на руке мужчины смотрится еще нелепее, чем сумка Гуччи у студентки, живущей в общаге))
Подтяжка• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
На самом деле есть отличные копии. Не спорьте. Если Вы можете позволить себе часы за 3000грн не вопрос берите.Многие не могут. За 900-1000 можно взять отличную копию.Ношу такую сама уже 6 лет работают как Швейцарские.....
Подтяжка• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
такое ощущение, что сдесь заседают Дольче с Габбаной ну и Версаче присоединился.У нас в Украине одни Абрамовичи живут??????Или все остальные просто на Майдан ушли??? АУУУ
Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляПодтяжка
да ради Бога, я никому не собираюсь доказывать очевидные вещи)). Я просто не вижу смысла покупать за эти деньги копию, если столько же стоят бюджетные, но более-менее солидные и официальные часы? Кто делает эти копии? Кто их производитель? Или они делаются по лицензии, как рассказывают легенды продавцы лицензионной парфюмерии? ))
Ответ дляВеселая моль
+100500
в точку