Ежик Хрюха• 28 января 2014

Часы. Копия или оригинал?

Хочу мужу купить часы. Сумма до 1500,00 грн. Смотрела копии брендовых моделей и недорогие швейцарские. И растерялась. Понимаю что швейцарские лучше, но копия выглядит гораздо лучше. И в тех и в тех кварцевое стекло, стальной корпус, кожаный ремешок. Разница только в стране производителе. Посоветуйте какие выбрать. Фото 1 (черные) - Швейцария. Фото 2 - Копия,Япония
маргарита 2000• 28 января 2014
Мне 1 нравятся больше

gaga84• 28 января 2014
понятно чтоторигинал
Веселая моль• 28 января 2014
берите бюджетную Швейцарию. Если у вас сломается копия, ни один уважающий себя часовщик даже не будет ее открывать. Это вообще не часы
Lolla Palooza• 28 января 2014
ой, я такие продавала раньше, все они из Китая не советую.
Lolla Palooza• 28 января 2014
лучше бюджетный оригинал берите.
Len@ra• 28 января 2014
Первые
malu1980• 28 января 2014
безусловно оригинал
Аня_я• 28 января 2014
только оригинал и не покупайте у нас , лучше закажите
Аноним Секретарь• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
бред!!!Купила копии Гесс здесь, на КС, за 900 грн, в магазине такие 3600 стоят. От оригинальных ничем не отличишь, знакомый часовщик меня удивил, что механизм там был японский,если б не сказала, что подделка, не поверил бы.

Веселая моль• 28 января 2014
нашла первые здесь http://watch.24k.ua/Appella/729-3014.html . Здесь указано, что стекло сапфировое
автор Ежик Хрюха • 28 января 2014
Единогласно
Спасибо. Буду выбирать оригинал. Может кто напишет еще варианты швейцарских. Буду благодарна.
Lolla Palooza• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
да ладно, чинят еще и как.
Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
повторяйте себе это почаще)). Ну, что копия ничем не отличается от оригинала. Я не знаю что у вас за часовщик, который механизм подделки разглядел только после подсказки))
автор Ежик Хрюха • 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
ой, со стеклом оговорочка. сапфировое и имела ввиду.
Аня_я• 28 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
це фантастика
Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляLolla Palooza
да ладно, чинят еще и как.
само собой, кто-нибудь да возьмется. Но это не часы. Даже внешне они смотрятся дешево. Кого можно обмануть этими громкими названиями , не понимаю? Пассажиров маршрутки?
Автор, только не принимайте на свой счет, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но, ИМХО, копия дорогих часов на руке мужчины смотрится еще нелепее, чем сумка Гуччи у студентки, живущей в общаге))
Подтяжка• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
На самом деле есть отличные копии. Не спорьте. Если Вы можете позволить себе часы за 3000грн не вопрос берите.Многие не могут. За 900-1000 можно взять отличную копию.Ношу такую сама уже 6 лет работают как Швейцарские.....
Подтяжка• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
такое ощущение, что сдесь заседают Дольче с Габбаной ну и Версаче присоединился.У нас в Украине одни Абрамовичи живут??????Или все остальные просто на Майдан ушли??? АУУУ
Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляПодтяжка
да ради Бога, я никому не собираюсь доказывать очевидные вещи)). Я просто не вижу смысла покупать за эти деньги копию, если столько же стоят бюджетные, но более-менее солидные и официальные часы? Кто делает эти копии? Кто их производитель? Или они делаются по лицензии, как рассказывают легенды продавцы лицензионной парфюмерии? ))

Аня_я• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
+100500
в точку
olia игрушки Вадер• 28 января 2014
одни и вторые реплика. их даже нет на оф сайте