Соображалочка• 06 октября 2022
С чего начинать изучать английский самостоятельно
У кого есть удачный опыт изучения ин, язов? С чего эффективно начинать учить английский самостоятельно?
Это для себя, для самообразования. Сейчас знания минимальные, на школьном уровне.
Соображалочка
• 06 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Дуолінго+самоучитель якийсь.
А вы пробовали дуалинго? Там слова и фразы-в мобильной версии описания правил нет(
Самоучитель, скучно конечно, но допускаю такой вариант, если знаете подскажите пожалуйста автора с дрступными объясниями?
СКИБИДЫШь• 06 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
В ютубе найдите уроки англ языка. Там есть онлайн уроки от А0 до С1+дополнительная практика, но этот мужчина из рашки, это если вам не принципиально
Соображалочка
• 06 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо
Колупалочка• 06 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Точно нет? Раньше были правила, а потом ещё и обсуждение в виде форума. Мне нравилось дуолинго
Новопоштинская• 06 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Ми пробували дуалінго) Якщо ви тут пишете російською, то допускаєте варіант її використання, оберіть английську для російськомовних - там, по-перше, матеріал методично набагато краще зроблений, по-друге, є всі правила в мобільній версії. Українська версія, як це не прикро констатувати, зроблена спустивши рукава( До речі, ’Свинка Пепа’ - гарна порада.
Соображалочка
• 06 октября 2022
Ответ дляКолупалочка
Я пробовала, но давно. В мобильной верстат не было Обь яснений. В версии для ПК - да, но мне там было не удобно.
Колупалочка• 06 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Вот в чем дело, оказывается в росс версии дуолинго есть правила, а в укр нет( А я никак не могла понять- у меня в приложении есть правила, а девочки массово говорят о их отсутствии
Соображалочка
• 06 октября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Дякую, я прислухаюсь до вашої поради.
И да, я разговариваю на не на украинском языке, в моем регионе таких большинство.
Есть люди, которые говорят українською-співочо і дуже красиво.... І є я(((((