Шкала Радости• 06 октября 2022
А ваш муж делал подарки за рождение ребенка?
Вам украшение за рождение ребенка или подарки? Откуда вообще эта традиция пошла? В других странах тоже есть такая? Считаете, так надо или наоборот?
Налитое яблочко• 06 октября 2022
подруга хотіла, щоб я зробила подарунок на народження дитини, я і не здогадувалась про таке, а вона образилась
ХикориДикори• 06 октября 2022
Ответ длямладокошкина
Це, як розочка в салафанкє, для когось - жлобство, а для інших завєтна мрія.
Ахаха, ну понятно
. Просто выбирайте нормальных мужей)

Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ дляКундалини
Не смешите. Это все херня.
Прям бедняжка нытье терпит. Не то что женщина физически своим телом жертвует, пустяк ага. Вот мужичек без секса - это конечно огромный подвиг
Пппц как же женщины себя обесценивают и возвышают мужиков....
Это не херня
Это вынос мозга
Не жертвуйте телом, как приспичит и биологические часы стукнут, будете рожать как из пулемета
Не переоценивайте женщин и не недооценивайте мужчин
Таким сыновей да побольше, может поумнее т
Это вынос мозга
АБВГДейка• 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Рождение ребенка это естественый процесс
День рождения - праздник
А народження дитини не день народження?
Кундалини• 06 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Бидося
Это просто рождение ребенка, такова природа. И вы тоже хотели ребенка или только муж?
Вы че совсем куку?
Женщина что лично для себя рожает? Откройте закон и почитайте че там - родители РАВНОПРАВНЫ. Бл%дь, женщина корячится рожает, а мужик надурняк получает одинаковые права на ребенка.
Ребенка хотят оба, а ебошит одна женщина на его сотворение.
Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
А народження дитини не день народження?
Это день рождения ребенка.
Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ дляКундалини
Вы че совсем куку?
Не корячься не рожай
Мужчины прекрасно без детей проживут
Кундалини• 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы вообще в своем уме такое писать?
Это правда жизни.
Kusalochka• 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Это день рождения ребенка.
У меня день рождения дочери- это мой праздник
День родов
Шкала Радости
• 06 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Мне здесь наверное не место) я детей не хочу, но если вдруг
То этот ад, который проживает женщина-мать достоин как минимум машины и бизнеса 😅 салончик там какой-нибудь, кофейня или бар
Бегите, сейчас покусают)
Само_достаточная• 06 октября 2022
Ответ дляКундалини
Вы че совсем куку?
Предохраняйтесь
Кундалини• 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не херня
Это вынос мозга
Ну у вас видимо сын. Вот вы и поклоняетемь яйценосцам без причин. Материнская психодеформация...
Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ дляKusalochka
День родов
А у меня мой день рождения это мой праздник
Шкала Радости
• 06 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Одне іншому не заважає. Мені ще й дарує подарунки щоразу на др доньки.
Я не просила, сам хоче, я його не стримую
Я смотрю, многие не так истолковали мой ответ. Я не писала, что мешает. А просто бывает подарил и все миссия выполнена. Галочку поставил, потому что так принято. А дальше жена гребет.
Новогодняя пальма• 06 октября 2022
Муж был со мной на родах. Помагал в родзале. Сейчас тоже занимаеься сыном
Сказала купить цветы - купил. Все
Муж зарабатывает 15к. Хватает только на простую жизнь. Киев
Я тоже столько зарабатыватэла до декрета. Кто кому что должен?
Сказала купить цветы - купил. Все
АБВГДейка• 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ніхто ж не каже що не ваш.
Вам лишній раз не приємно отримати подарунок?
Само_достаточная• 06 октября 2022
Ответ дляКундалини
Не смешите. Это все херня.
Ну, не могут мужики рожать
И короновать каждую роженицу никто не будет, смиритесь!
Kusalochka• 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Круто
и не дай бог кто вашу маму поздравит

Кстати, я на каждое ДР мужа еще свекровь поздравляю и благодарю за сына.

и не дай бог кто вашу маму поздравит

Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ніхто ж не каже що не ваш.
Тогда и мужу подарок . А чине считаю что я должна его дарить
АБВГДейка• 06 октября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну, не могут мужики рожать
Треба народжувати від тих хто буде
Само_достаточная• 06 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Круто
и не дай бог кто вашу маму поздравит

КаждЫЙ день
Шкала Радости
• 06 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ну подруга, это не муж. Странная. Поздравлений достаточно. Если подарила, то приятно конечно, но не обязательно.