Или клинику, где можно проконсультироваться и сдать анализы не за все деньги мира. Мы обследуемся в одной клинике, но сдать кровь и мочу это около 2тыс. А потом плюс лекарства и повторные анализы, и на выходе приличная такая сумма получается. Уже крыша едет, как только понимаю что моя собака себя не очень хорошо чувствует. Проблема наша это хронический цистит, который вылазит раз в 3-4 месяца стабильно😣
АнтиТанкист• 06 октября 2022
Хоменко Николай Михайлович. Переулок Ковальский,3 (метро Шулявская). Клиника ’Вет хелп’
Сірничок• 06 октября 2022
В ветеринарном центре скорой помощи на Березняках анализ крови 300 и соскоб 200 или наоборот, уже не помню. Спрашивала около двух недель назад. За мочу не знаю. 2 тысячи как-то слишком дорого.