Грибной_Дождик• 06 октября 2022

Кто что купил в интертоп, хвастайтесь?

Nadinkova• 06 октября 2022
Довго зважувалась на Timberland, але ціна аж занадто кусюча виходила. Маю одні в гардеробі, заносила вже практично до дірок.
Врешті замовила ось такі Steve Madden, вживу набагато крутіше виглядають. Саме ця модель виявилось маломірить на розмір, на мій 37 взяла 38 і не прогадала.
Із усіма промокодами та моїми бонусами - вийшли мені в 1314 грн. Щаслива як слоненятко)
Nadinkova• 06 октября 2022
Ось вони https://intertop.ua/product/boots-steve-madden-466...
автор Грибной_Дождик • 06 октября 2022
Ответ дляhrystia
Але ж це не на ріст 158 см. Правильно?
Зріст 158 это 13лет
14лет 164
13-14(158-164)
Вбигудях• 06 октября 2022
Ответ дляhrystia
Не працює🤔
Он от определенной суммы работал, от 900грн вроде.
автор Грибной_Дождик • 06 октября 2022
Ответ дляNadinkova
Нет размеров (
Nadinkova• 06 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет размеров (
Та да, я коли купувала, вони 2400 коштували, були всі розміри, крім 37. Але все одно із промокодами і бонусами ціна казкова вийшла.
Наполеон Бонапарт• 06 октября 2022
Подскажите, пожалуйста, кто знает: не в интернет магазине, а в обычном, тоже такие же скидки? Без примерки не решусь покупать
автор Грибной_Дождик • 06 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да и в магазине тоже -20.
Три дня 6-9 октября.
Но в интернете ещё дешевле промокод и Кешбек
hrystia• 06 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
XL Это 13-14лет 164см.
XXL 176cm.
A XL-1, не знаєте що за розмір?
автор Грибной_Дождик • 06 октября 2022
Ответ дляhrystia
A XL-1, не знаєте що за розмір?
Незнаю
Голодаю• 06 октября 2022
дякую, подивлюсь
Куплю орехи• 06 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ещё промокод, ещё на первую покупку ещё 10%, ещё 7% кешбек моно, и это всё суммируется
как получить скидку на первую покупку -10% подскажите пожайлуста?
Мадам Подлинник• 06 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет не новым , у меня муж и дочь давно с моно и с интертопом
Я тоже хочу покупать с кешбеком, но мне так ответили, возможно у них другие критерии кому предоставить кешбек.
gamman• 07 октября 2022
Скачала приложение, но скидка 20% не отражается в корзине. Не знаете, почему? А вот промокод 10% дает. Но мне бы еще и минус 20
автор Грибной_Дождик • 07 октября 2022
Ответ дляgamman
Должна , зайдите с компа