Невидимка• 06 октября 2022
Кимоно бу или взять новое?
Как думаете заказать ребёнку новое кимоно или можно бу. Ходим на секцию дзюдо пару недель, новое кимоно 800 гривен, бу посмотрела по 500.
Но думаю,вдруг пришлют какое то говно, только деньги потрачу из за своей экономии. Взять новое да не парится?
Я_готова_ко_второму• 06 октября 2022
просите хорошие фото у продавца и покупайте безопасной сделкой или олх-доставкой, осмотрите на почте и решите, нормальное пришло, или в плохом состоянии. 300 грн тоже деньги
Джинцы на Флиси• 06 октября 2022
Автор, вот что вам посоветовать? Правду хотите? Лучше новое и не за 800, а за 3000 грн ( до войны было)
Котенок аки рысь• 06 октября 2022
Пару недель и нужно кимоно? У нас даже тренер говорит, что пока ребенок не втянется никаких покупок. Сегодня дзюдо, завтра айкидо, а послезавтра танцы.
По теме хорошее кимоно должно быть из плотной ткани, оно не стоит 800 новое.
Невидимка
• 06 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это для меня очень дорого. 800 гривен заказывает наш тренер
Невидимка
• 06 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Все дети в кимоно, пару новичков только нет. Сын все меня спрашивает, когда кимоно у меня будет, я не могу сказать ему пока не втянешься) заказывать будут для всех, не хочу, чтоб он один спортивках ходил
Я тут Живу• 06 октября 2022
Тренер хорошие заказывает. Если дорого в секонде посмотрите или в группе своей поспрашивайте. Есть дети выросли и продают.
Джинцы на Флиси• 06 октября 2022
Ответ дляНевидимка
А вы себе платья, косметику... В каком ценовом сегменте покупаете? Тут как читаешь, все любят хорошие вещи, косметику.... Вот и с кимоно так. Нельзя сравнивать качество за 800 и за 3000 грн (образно) это совсем разное ощущения занятия спортом в нем. Однозначно бу не советую.
Пы сы делайте по своим средствам.
Невидимка
• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вот и я думаю, что тренер закажет нужной плотности и все таки новое, поэтому может не жлобится.а то сама куплю непонятно что, эти кимоно разные,я в них разбираюсь как свинья в апельсинах)
Котенок аки рысь• 06 октября 2022
Ответ дляНевидимка
Берите тогда новое.
Джинцы на Флиси• 06 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Почему из плотной? Посмотрите хорошее кимоно для дзюдо
А ребенка автора понять можно, хочет ребенок, быть в кимоно!
Карусель-весель• 06 октября 2022
б.у. кто знает, как оно дальше пойдет. в период войны отдать 3 тыс грн за кимоно? это бред. если вы богаты, то можно. я бы не дала. тут поговаривают что снова с ковидом все закроют.
а дальше? кто у вас его купит? наш тренер по хип-хопу вчера предупредил, что могут в ноябре -декабре снова закрыть. их позавчера собирали где-то там. плюс директор школы сказала об этом( он арендует зал в школе)
тпк что за 3 тыс точно бы не брала. себе это одно, хотя я себе платье за 3 тыс не возьму. куртку или пальто - да. потому что это не на один год. а кимоно за 3 тыс...сын через 6 мес скажет, что надоело и все.
Невидимка
• 06 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Да вы что за 3000 конечно нет. Будет 800 стоить на рост сына сказал тренер.
Я тут Живу• 06 октября 2022
Для каратэ и дзюдо они разные. Лучше пусть тренер закажет. Он знает какое надо
Карусель-весель• 06 октября 2022
Ответ дляНевидимка
а сколько вы платите в месяц?
КарамбОлька• 06 октября 2022
Як тренер з карате скажу, що спокійно можете взяти б/у. Дитина росте, і навряд чи вам пришлють зачухане, хіба теж брали б/у і вже перепродають. Якщо з хорошої тканини, то його нереально вбити.
Нормальне нове коштує біля 2 тис.
Котенок аки рысь• 06 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня сын уже лет 10 занимается, смотрю регулярно))
Потому что очень часто кимоно, особенно то, что для каратэ надевают детям, оно дешевле и хб тонкое.
Невидимка
• 06 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
а сколько вы платите в месяц?
500 грн. 3 раза в неделю занятия.
И 200 отдали за страховку на год
Карусель-весель• 06 октября 2022
Ответ дляНевидимка
500 грн. 3 раза в неделю занятия.
И 200 отдали за страховку на год
у нас 900 грн. больше сказала платить не буду. если будет поднимать. Киев.
Невидимка
• 06 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я узнавала в других местах по 400 грн в основном. Но другой район и нужно будет тратить на проезд. А так 500, но на нашем районе. Чернигов
Джинцы на Флиси• 06 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Не смешите. Вот кимоно 3 тыс стоит. Оно шикарное, тонкое!!!! Причем тут хб.
Давайте поговорим, как мамы спортсменов))))
Для ката кимоно идет тяжелое, плотное, для кумите легкое)))))
Котенок аки рысь• 06 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А теперь откройте кимоно за 500грн и увеличьюте картинку.
месяцкие• 06 октября 2022
Сын пошёл на кинбоксинг,купили все новое,от кимоно,до обмундирований и через месяц кинул.Теперь ничего не покупаю нового пока не определится
Джинцы на Флиси• 06 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Зачем мне открывать и смотреть за 500, вы считаете за много лет, я их мало видела, в смысле разных кимоно? Я с ребенком старалась везде ездить по соревнованиям)
Что вы хотите сказать, я не пойму.
Котомафия• 06 октября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Нормальне нове коштує біля 2 тис.
Я продаю кимоно. Дзюдо 850 грн. новые. Так что можно купить за эти деньги новое.
Котенок аки рысь• 06 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что вы хотите сказать, я не пойму.
Что вы плохо читаете мои ответы. То кимоно, что стоит 500грн в основном из хб ткани, при захватах, кувырках и бросках оно просто лопается.
КарамбОлька• 06 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Та я й не спорю) ціна залежить від щільності тканини
Невидимка
• 06 октября 2022
Ответ дляNyavka_mavka
Вам на який вік? У мене є десь на 8-9 років, можу так віддати
8 лет рост 135
Котомафия• 06 октября 2022
Я занимаюсь кимоно а не одно продаю.Если он начинающий ,то можно сначала взять кимоно для тренировок берут то,что на карате.