Ковбой Хагис• 28 января 2014
Сколько стоит раскрутить интернет магазин
Какой бюджет выделить на раскрутку интернет - магазина. Сколько вы вложили в рекламу? Какой был результат? Находится ли ваш магазин в первых строках гугла?
УраганнаЯ• 28 января 2014
много ,очень много , сейчас раскручиваю, 1000улетела за 5 дней,продаж нет(
Аноним_632• 28 января 2014
Магазин по основной работе раскручивала фирма, брала 1600,00 грн в мес., но их раскрутка потом оказалась нерезультативной - использовали роботов, реальных людей очень мало приходило(((
Другие попросили 2500 - пока думаем
Ковбой Хагис
• 28 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
вы сами раскручиваете или специальные люди, кто этим занимается?
УраганнаЯ• 28 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
гуглу платим
Ковбой Хагис
• 28 января 2014
Ответ дляravgni
Автор в ЛС напишите, и ссылочку на сайт, посмотрю что у вас там можно сделать.
У меня еще очень сырой сайт, детская одежда. Вот пока изучаю и принимаю решение, как двигать дальше. Ссылочку на сайт скинула.
Sveta Amway• 28 января 2014
гугл адвордс девочки а кто еще рекламировался в гугле? какие результаты?