Ковбой Хагис• 28 января 2014

Сколько стоит раскрутить интернет магазин

Какой бюджет выделить на раскрутку интернет - магазина. Сколько вы вложили в рекламу? Какой был результат? Находится ли ваш магазин в первых строках гугла?
УраганнаЯ• 28 января 2014
много ,очень много , сейчас раскручиваю, 1000улетела за 5 дней,продаж нет(

Аноним_632• 28 января 2014
Магазин по основной работе раскручивала фирма, брала 1600,00 грн в мес., но их раскрутка потом оказалась нерезультативной - использовали роботов, реальных людей очень мало приходило(((
Другие попросили 2500 - пока думаем
автор Ковбой Хагис • 28 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
вы сами раскручиваете или специальные люди, кто этим занимается?
УраганнаЯ• 28 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
гуглу платим
Босоножка• 28 января 2014
Сделайте рекламу в гугл адвордс для начала, а потом уже раскручивайте. Так по крайней мере будут продажи.
Босоножка• 28 января 2014
У меня бюджет 50 грн в день. Вчера ушло 10шт, сегодня 3шт. Реклама отбивается с 1шт.
ravgni• 28 января 2014
Ответ дляБосоножка
Это смотря какая конкуренция, бывает что не влезеш что бы окупить с товара.

СЕО продвижение бюджетнее получается.
ravgni• 28 января 2014
Автор в ЛС напишите, и ссылочку на сайт, посмотрю что у вас там можно сделать.
автор Ковбой Хагис • 28 января 2014
Ответ дляravgni
У меня еще очень сырой сайт, детская одежда. Вот пока изучаю и принимаю решение, как двигать дальше. Ссылочку на сайт скинула.

Босоножка• 28 января 2014
Ответ дляravgni

СЕО продвижение бюджетнее получается.
Да, согласна. Я просто сказала по своему опыту. Сейчас рекламирую папин сайт, там бюджет поболее...
Sveta Amway• 28 января 2014
гугл адвордс девочки а кто еще рекламировался в гугле? какие результаты?
Ar-Irina• 28 января 2014
Рекламировала сайт детской мебели, в месяц около 1500 грн. Но все зависит от товара/услуги, геотаргетинга (реклама на всю Украину или отдельные области), уровня конкуренции и т.д. В любом случае Адвордс окупается