Козяка-маляка• 06 октября 2022

Опять про костюмы на улицах! вы отличите дешевку от приличного? шикарный видела

Сегодня
Цвет джинсы, плотный, хорошо держит форму, длинное худи с красивыми шнурками, сшит ну изумительно, думаю тысяч 5 не меньше
Красивая тоненькая шатенка шла в нем, очень объемный, подчеркнул ее изящность, вот про такой точно не скажут сто массовый из голди, я прям засмотрелась
И такой аромат от неё приятный был, какой-то свежести тонкой и чистоты, постеснялась спросить
автор Козяка-маляка • 06 октября 2022
А то тут писали, что инкубатор - ни фига - можно интересный найти
автор Козяка-маляка • 06 октября 2022
Вы носите такие? И какими духами новенькими будете очень-зима пользоваться?
Посоветуйте что-нибудь приятное тете 36 лет😀
Ух ты какая Я• 06 октября 2022
Отличу) Я в тканях не плохо разбираюсь.
parele• 06 октября 2022
Отличу. В тканях и нитках разбираюсь.
Аромат нужно под себя выбирать.
Патриотка• 06 октября 2022
Всеравно) Костюм - инкубатор и как она пахнет не имеет значения. Отсутствие вкуса и фантазии.
автор Козяка-маляка • 06 октября 2022
Ответ дляparele
Отличу. В тканях и нитках разбираюсь.
Аромат нужно под себя выбирать.
Знаю. Может кто-то что из новинок знает, закажу на пробу
Зашла в ароматеку сегодня, полупустой магазин - Джо малон остатки, новинок нет
Отполированный Артем• 06 октября 2022
Нет, я не отличу. Я не настолько хорошо вижу, чтоб швы разглядеть и как он там сшит. Мне они все одинаковые. И дорогие, и дешевые
Яйцеголовая• 06 октября 2022
вопрос, куда же она шла в нем.
явно не в офис, ресторан или театр.
а если за хлебом - какой смысл идти в наряде за 5000?
Copy-Paste• 06 октября 2022
Я не могу себе позволить за 5 тыс, сейчас присматриваю максимум 1000+-
ДелайКак_Я• 06 октября 2022
Так, іноді дуже помітна різниця, і окрім тканини та якості швів також фасон має значення
автор Козяка-маляка • 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
вопрос, куда же она шла в нем.
явно не в офис, ресторан или театр.
И за хлебом приятно в качественных тканях сходить)
автор Козяка-маляка • 06 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Тоже искала, в такой цене они конечно ужасны
Ничего не купила
Яйцеголовая• 06 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
нет, ну сильно дешевые не так греть будут, не так уютно. и при стирке закатается сразу.
лучше 100-процентный хлопок взять. даже дома ходить.
МУСЯкомарова• 06 октября 2022
Вообще всё равно, кто, во что одет.
Тихомандражная• 06 октября 2022
Я увижу сразу где фуфло.)
тогдалия• 06 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Для чего ? они за 5 штук 🤷‍♀️Практика показала , что в случае чего гардероб с собой не утащить . После скитаний в тёплых странах поняла что можно иметь пару футболок и шорты и неплохо себя чувствовать , потихоньку избавляюсь от ненужного чищу шкафы сейчас . В контейнеры заброшено уже вещей с хороший шкаф .
Яйцеголовая• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
бесспорно)
Без QR коду• 06 октября 2022
Ответ длятогдалия
Так что, всю жизнь будете жить с девизом «в случае чего», разве это ок?
Вэнди Стар• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
в качественных вещах всегда приятно.. даже дома сидеть, и спать ...
никогда не понимала и не пойму людей, орущих’ зачем платить больше’ , которые не разбираются в качестве вещи и норовят купить подешевле.. зря выброшенные деньги.
Яйцеголовая• 06 октября 2022
Ответ длятогдалия
угу. шорты и футболки.
как-то видела мечущуюся женщину в Киеве - она искала теплый костюм, чтобы отправить дочке в Испанию, потому что там резко похолодало. а там она его купить не могла по какой-то причине.
автор Козяка-маляка • 06 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Согласна. Нас так Мама с детства приучила, пусть вещей будет немного, но они будут из хороших дорогих тканей
Откровенную дешёвку никогда не покупаю
СтелькаОТединицы• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Да пусть хоть за 10 тыс и ткань хорошая. Но все равно, как инкубаторские в этих костюмах. А губы уточкой были??? Вот только сегодня 3 таких видела :)))
Вэнди Стар• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Откровенную дешёвку никогда не покупаю
и это правильно.
Барышня кисельная!• 06 октября 2022
Тюремная роба или кальсоны ,вот ваш комтюм
Яйцеголовая• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
помню, в юности - еще была мода на платья, каблуки и классику - можно было глазея на витрины с пельменями в маркете, познакомиться с мужчинами и пойти ужинать в ресторан.

а с этой модой оверсайз - даже не знаю насчет романтики... ну не принимая во внимание мой почтенный возраст))
Под пытками• 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
вопрос, куда же она шла в нем.
явно не в офис, ресторан или театр.
Когда привыкаешь к качественным, брендовым вещам не хочешь носить ширпотреб. Не важно -дома, в магазин, на прогулку или в офис или на свидание.
автор Козяка-маляка • 06 октября 2022
Ответ длятогдалия
Тоже скитались, но по Украине, со страны не выезжали. но не согласна про маку и шорты. У нас холодно, футболкой не обойдёшься.
Зам. зав. Анонима• 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая

ходим в оверсайс .
La Perla под никто не отменял
автор Козяка-маляка • 06 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, просто симпатичная девушка.
Точный_сантиметр• 06 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
там еще брови в комплекте идут, вы забыли