Козяка-маляка• 06 октября 2022
Опять про костюмы на улицах! вы отличите дешевку от приличного? шикарный видела
Сегодня
Цвет джинсы, плотный, хорошо держит форму, длинное худи с красивыми шнурками, сшит ну изумительно, думаю тысяч 5 не меньше
Красивая тоненькая шатенка шла в нем, очень объемный, подчеркнул ее изящность, вот про такой точно не скажут сто массовый из голди, я прям засмотрелась
И такой аромат от неё приятный был, какой-то свежести тонкой и чистоты, постеснялась спросить
Козяка-маляка
• 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
помню, в юности - еще была мода на платья, каблуки и классику - можно было глазея на витрины с пельменями в маркете, познакомиться с мужчинами и пойти ужинать в ресторан.
а с этой модой оверсайз - даже не знаю насчет романтики... ну не принимая во внимание мой почтенный возраст))
Та ладно! И в костюме видно, если красивая фигура
Яйцеголовая• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
и куда в костюме вы сразу готовы идти? на ДР, выставку? танцевать медленный танец с МЧ в костюме и галстуке?
Лорка-хлорка• 06 октября 2022
Кому-то правда сейчас интересно кто во что одет и кто чем пахнет?) Для меня шмотки вообще вышли из круга интересов и думаю это уже навсегда. Я надеваю то что попадается под руку
Без QR коду• 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Так, надо в платье и на шпильках ходить везде, вдруг на медленный танец пригласят🤔
Козяка-маляка
• 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Откровенно говоря и мужиков редко в костюмах деловых вижу)
Козяка-маляка
• 06 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, интересно.
Вэнди Стар• 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
а вам почтенный возраст запрещает носить платье и каблуки? или их перестали шить?
глупая отговорка какая-то..
одевается человек для своего удовольствия больше, а не для посторонних.
глупая отговорка какая-то..
Яйцеголовая• 06 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
я ж говорю про то время, когда почти все так ходили. и знакомились вживую, а не онлайн.
ну и мужчин же тоже по прикиду оценивали, как ни крути.
про сейчас и про ВП я не говорю.
Яйцеголовая• 06 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
глупая отговорка какая-то..
отговорка от чего?
Любовь Калистратовна• 06 октября 2022
Да, отличаю. Может, конечно, ошибаюсь, но как по мне, то всегда видно
тогдалия• 06 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Так что, всю жизнь будете жить с девизом «в случае чего», разве это ок?
Девиз теперь « меньше че пожрать моли в шкафу « будет . И из вещей то что год не одевалось в контейнер без печали ,
Без QR коду• 06 октября 2022
Ответ длятогдалия
Ну так это просто накопительство и с «в случае чего» никак оно не связано
тогдалия• 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
угу. шорты и футболки.
как-то видела мечущуюся женщину в Киеве - она искала теплый костюм, чтобы отправить дочке в Испанию, потому что там резко похолодало. а там она его купить не могла по какой-то причине.
О миа .. там не то что купить можно , так ещё и дешевле чем в Украине , я там дочери по 4 евро штаны спортивные с утеплением покупала , кофту за 5 евро .. Они в Испании ТЦ не могут найти 🫣.. мы сами ток оттуда .. ещё загар остался :))
тогдалия• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже скитались, но по Украине, со страны не выезжали. но не согласна про маку и шорты. У нас холодно, футболкой не обойдёшься.
У нас да .. тёплые костюмы однозначно ..
Некомильфо• 06 октября 2022
Отличу. И да, качественный костюм дорого стоит. Я один купила на сейчас за 3700 и заказала зимний за 3780.
Да Щас же• 06 октября 2022
Можно отличить.Как обувь и сумку.Материалы,фурнитура.После стирки такие вещи не теряют вида.Сидят,обычно идеально.
Вечно недо...• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
А то тут писали, что инкубатор - ни фига - можно интересный найти
Та тут каждая считает, что все вокруг такие одинаковые, только она одна такая разная
Їжак в панчохах• 06 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже искала, в такой цене они конечно ужасны
Ничего не купила
Купила в районе 3000 грн, классный
До этой суммы всё не то (
Нога на ногу• 06 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Якщо до цього ви купували якісні речі, то вони і будуть попадати під руку)
Вечно недо...• 06 октября 2022
Ответ дляПатриотка
Всеравно) Костюм - инкубатор и как она пахнет не имеет значения. Отсутствие вкуса и фантазии.
Кроссовки и пуховики не инкубатор?
Парки, желетки? Что такое модные тенденции, знаете? Кринолин оденьте, чтобы не инкубатор.
Вечно недо...• 06 октября 2022
Ответ длятогдалия
Для чего ? они за 5 штук 🤷♀️Практика показала , что в случае чего гардероб с собой не утащить . После скитаний в тёплых странах поняла что можно иметь пару футболок и шорты и неплохо себя чувствовать , потихоньку избавляюсь от ненужного чищу шкафы сейчас . В контейнеры заброшено уже вещей с хороший шкаф .
А если бы не в теплую страну война закинула скитаться?
С такой философией можно до уровня бомжей скатиться - ах зачем вообще нам что-то, ведь война может всё забрать?
Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2022
Ответ дляПатриотка
А так же им пофиг на гуру высокой моды)
Вечно недо...• 06 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Оверсайз мне тоже не нравится. Но мода предлагает, а не навязывает. Есть тенденции, а есть классика, нео классика. Свой стиль - форевер.
тогдалия• 06 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Бред
Моль Молливна• 06 октября 2022
У меня маркополо за 900 злотых,костюм и костюм,когда не забываю могу пшыкнуть шанель вив,чаще просто пахну гелем для душа миндальным локситан.
Не служанка• 06 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да пусть хоть за 10 тыс и ткань хорошая. Но все равно, как инкубаторские в этих костюмах. А губы уточкой были??? Вот только сегодня 3 таких видела :)))
Во Львові багато панянок з такими губами, дуже неприродно, не можу зрозуміти, навіщо так робити?
Патриотка• 06 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А так же им пофиг на гуру высокой моды)
и на моду пофиг)