Пышечка• 06 октября 2022

ботокс. как вам удается спать на спине первые дни?

знаю что на бочку и лицом в подушку вредно, но все равно утром обнаруживаю себе не на спине лежащей((
вот записалась на ботокс, а после него ж надо только на спине первое время спать..
какие у вас лайфхаки, как продержаться всю ночь на спине?
Покорительная• 06 октября 2022
Сплю после ботокса как хочу,все нормально все время.
автор Пышечка • 06 октября 2022
Ответ дляПокорительная
а сколько у вас держится ботокс?
какие зоны колите?
каким препаратом?
как быстро видите результат?
Намакушка• 06 октября 2022
Это быдо давно. Сейчас нужно выдержать 3-4 часа и вы свободны
автор Пышечка • 06 октября 2022
Ответ дляНамакушка
независимо каким препаратом? а результат что, тоже уже сразу виден будет, а не через 2 недели?
мне говорили что фитнесом 2 недели точно не стоит заниматься.
Намакушка• 06 октября 2022
Ответ дляПышечка
У меня результат на 4-5 день.
НеВРотик• 06 октября 2022
Всегда спала как хотела с первых дней
автор Пышечка • 06 октября 2022
Ответ дляНамакушка
У меня результат на 4-5 день.
а какие зоны и какой препарат делаете?
и ’как хотела’ в Вашем случае даже спать на животе предполагает?
ПП-шница• 06 октября 2022
Там первые три часа нельзя спать и наклоняться . Потом все можно . 5 лет на ботоксе, никогда не спала на спине , все норм
Покорительная• 06 октября 2022
Ответ дляПышечка
а сколько у вас держится ботокс?
какие зоны колите?
каким препаратом?
как быстро видите результат?
Ксеомин.колю раз в год.держится мес пять.межбровка,гусиные лапки.но в этот раз буду только межбровку и мне достаточно.результат мне нравится.делаю уже три года.мне 41
автор Пышечка • 06 октября 2022
Ответ дляПокорительная
т е после укола межбровки даже на боку спите? ого!
через 5 месяцев прям вообще сильно морщится, или просто возвращается как было?
автор Пышечка • 06 октября 2022
Ответ дляПП-шница
а правда что первые 2 часа нужно много кривляться?
ПП-шница• 06 октября 2022
Ответ дляПышечка
Не два часа , а 20 минут
Грабля• 06 октября 2022
Где вы этих слухов набрались))) спать можно как угодно, и спорт через день можно.
Царевна_несушка• 06 октября 2022
Кладу по бокам своей подушки две стопки белья оно тяжёлое , высокое , не позволяет мне перевернуть лицо на бок. Но и сон в эти дни поверхностный. Думаю если бы сильно уставшая была , то вырубилось бы и ничего не помогло.
ХвостПистолетом• 06 октября 2022
Мне 42, впервые в апереле уколола межбровку Ботоксом. Очень довольна, прошло уже 6 месяцев а еще держится. Хотя уже не так сильно, как раньше, но мимику еще контролирую. У меня была ужасная борозда между бровями, буду еще колоть. 4 часа нужно было быть в вертикальном положении, спала как всегда на боку, все нормально.
Но колола в Черновцах, а теперь вот думаю, где в Киеве уколоть
автор Пышечка • 06 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня кот. боюсь, что он с этой барикады захочет мне на фейс заскочить))
еще и этот месяц куча дел, вегда немного невыспавшаяся..
автор Пышечка • 06 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
а брови не упали?
Покорительная• 06 октября 2022
Ответ дляПышечка
Возвращается как было.но я считаю ,что не хорошо часто колоть.вторую половину -сплю с тейпами.тоже хорошо помогает.
автор Пышечка • 07 октября 2022
Ответ дляПокорительная
я 2 год сплю с тейпами - все же морщинки проявляются... но я никогда ещще не колола ботокс
РоманаВ• 07 октября 2022
Ответ дляПышечка
Подскажите пожалуйста где покупаете, какие ? Спасибо
автор Пышечка • 07 октября 2022
Ответ дляРоманаВ
если вы в украине - белоснежка 5см рулон 5м хорош. режу по мере надобности нужные куски.