Я_готова_ко_второму• 06 октября 2022

У всех болят ногти если содрать гель-лак?

Очень чувствительными ногти становятся. Сдираю ногтями как пластилин
Мона_Лиса• 06 октября 2022
Нет. Но у меня так и не сдирается.

Yanka1984• 06 октября 2022
Ого, какой у Вас мастер хороший
Куда ж без меня• 06 октября 2022
Сама снимала гель лак в марте. Хороший материал, ногтям было почти 2 месяца, а отодрала с большим трудом. Ногтевая пластина болела еще недели 2
Фенте Фря• 06 октября 2022
А навіщо ви здираєте?
emerald_88• 06 октября 2022
Сдираются и тонкие, но не болят.
Артура Пирожкова• 06 октября 2022
Сдираете - повреждаете ноготь, он и болит. Или перестаньте сдирать, или найдите того, кто будет делать, чтоб не отваливался на полпути
Единорог_помог• 06 октября 2022
Его нельзя сдирать.
Но да, тонкие ногти становятся еще тоньше
Добро с Кулаками• 06 октября 2022
Да, бывает болят
КликОЛЬКА• 06 октября 2022
Нельзя сдирать, Вы травмируете ногти, это только если уже совсем без вариантов. Я так вот недавно сама себе снимала гель-лак, потому что отрос уже нереально, а мастера тут не смогла найти никакого чтобы хотя бы снял, и размачивала и аккуратно пилила, а длинные ногти все равно пришлось убрать под ноль. Но пластина не болела.

Смурфетта• 06 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я сдирала во время первого локдауна. Болели ногти потом
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2022
Навіщо здирати?
Ms. Искренность• 06 октября 2022
У меня не болели, но тоньше стали. Один раз мне мастер убирал во время первого локдауна, лучше было. Второй раз я весной сама убирала, в жидкости для снятия лака с ацетоном держала некоторое время, чтоб снять. Но все равно не болели.
КликОЛЬКА• 06 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Я размачивала жидкостью для гель-лака, и очень хорошо запиливала, но ногти все равно не удалось сохранить (((