кружкаЭсмарха• 06 октября 2022
Безамиачная краска быстрее смывается с волос?
Покрасила вчера волосы в светлый каштан от Pallet в зелёной упаковке, вышла почти чёрная, мне очень не красиво. Хотела светлее..
Сегодня помыла голову хозяйственным мылом,смыла,потом шампунем.
Прям бесит этот очень темный цвет ..
Скажите пожалуйста,может кто-то с опытом такого эксперимента, быстро ли смоется тёмный цвет безамиачной краски?
Или как можно смыть эту краску?
Всем мирной ночи 🇺🇦
Прям бесит этот очень темный цвет ..
Или как можно смыть эту краску?
Всем мирной ночи 🇺🇦
Результат:
вже голосів:
16 (64%)
Быстро
6 (24%)
Как обычная краска
3 (12%)
Другой вариант
Бамбарбия! Кергуду.• 06 октября 2022
Можно набором для удаления цвета. Можно маску нанести на час, и так пару раз, это медленнее
кружкаЭсмарха
• 06 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Есть такой набор? А где его искать,как точно называется? Спасибо
Я завжди фарбую безаміачною близьким кольором до рідного, дуже подобається, що змивається рівномірно, не видно відросших коренів виглядає природніше.
Використовую іншу марку, на коробці зазвичай пишуть як швидко змивається.
Бачила що майонезом змивали яскраві кольори)
І результат був вражаючий, з червоного в блідорожевий вийшла дівчина.
Може ще які методи є, не знаю
Теж останній раз пофарбувался і колір не зайшов, за місяць з частим миттям змилося трохи, але ще помітно
Пс. Думаю за 2 тижні буде якраз гарний колір
Може ще які методи є, не знаю
кружкаЭсмарха
• 06 октября 2022
Ответ дляМатусік
Може ще які методи є, не знаю
Дякую!
майонез? Дивно і цікаво ..
Зараз буду шукати інформацію
майонез? Дивно і цікаво ..
Зараз буду шукати інформацію
Бамбарбия! Кергуду.• 06 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Например) но такие есть у каждого проф производителя
Луноликая Вика• 06 октября 2022
Краску с волос кефир хорошо вымывает. Подержать около часа на волосах и смыть.
кружкаЭсмарха
• 06 октября 2022
Ответ для_Nastja_W
Шампунем от перхоти :дермазол или низорал.дермазрл в пакетах бывает, парочку возьмите и попробуйте.
Благодарю
кружкаЭсмарха
• 06 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Смоется быстро, если ещё майонез можно, наверное, то мылом точно не нужно, убьете волосы.
Мылом больше не буду, они очень сухие после него. А за майонез почитала, этот вариант для очень сухих волос, потом волосы неделю жирные пишут. А у меня они итак жирные по типу.
Вот думаю лучше наверное купить шампунь дермазол один раз попробовать, мне бы хоть на тон- два светлее. Ато прямо постарела на вид с таким цветом. Не мое это.
Всю жизнь крашусь хной, а тут решила каштаном покраситься...
Ответ длякружкаЭсмарха
Я раньше, 100 лет назад) баловалась такой краской, не переживайте, она быстро смоется. Я понимаю, что хочется ,, здесь и сейчас,, но лучше не наделать делов) маски хорошо убирают лишний цвет)
Я так брови спасаю)))) если сильно темные и меня бесят делаю маски из масла )
кружкаЭсмарха
• 06 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Спасибо за ответ.
Просто натуральным маслом наносите и ждёте? Или ещё что-то добавляете?