Левый Локоть• 06 октября 2022
Затонировать блонд краской масс маркета, можно?
10 уровень. Купить и заменить окислитель на 1.5%?
Не получается у меня подобрать проф.( Не понимаю я что получится от пепелно-фиолетовой или фиолетово -пепельного. Хочу белый холодный блонд, без серого, синего, розового, золотого.
Если купить допустим Гарньер с понравившемуся цветом и смешать с окислителем 1.5%?
Раньше меня красили в салоне. Сейчас осветляю корень сама, а с тонировкой треш получается ((((
Брехушка• 06 октября 2022
Очень сложно что то советовать, не видя волос вживую))
Для бани уходит грамм 20 краски. Обычно берут 8 или 9ый ряд
Кукуша• 06 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо
не сожгите себе волосы. надеюсь, у вас все получится хорошо) и ещё, мой мастер когда красива мне волосы, где то за 3-4 минуты до окончания времени покраски уже в мойке наносила оставшуюся краску на мокрые волосы и это не больше чем на 1-2 минуты, потом мыла голову.
Кукуша• 06 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Читайте, что спрашивает автор:
читала. ответила как думаю и знаю. у меня такое затонировать не получилось. только правильно покрасить.
Левый Локоть
• 06 октября 2022
Ответ дляБрехушка
А бани будет достаточно, чтобы они после обесцвечивания были не пустые? И перекроет ли баня светло-желтые осветленные корни?
Потому что мне раньше осветляли добела, а сейчас когда я сама вникать начала, оказывается надо до светло жёлтого. И получается у меня длинна белая- белая, а корни вот пол года как я сама осветляю, чуть желтоваты.
Приму в дар• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша
Перечитайте ещё раз тогда.
Порошок ОБЕСЦВЕЧИВАЕТ волосы. Это значит, что убирает пигмент и волосы после такой процедуры пустые внутри. Краситель НАПОЛНЯЕТ этот волос искусственным пигментом.
ТОНИРОВАНИЕ это придание оттенка волосам, так как красители предназначенные для данной процедуры не проникают глубоко под кутикулу волос, как красители для окрашивания, по этому процедура и щадящая, так как состав менее агрессивный. Вы сейчас предложили в краситель(который должен тем или иным способом наполнить волосы) добавить пудру, которая опустошает) К вашим знаниям большие сомнения
Брехушка• 07 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
вот смысл подложки, сравнять корни с длиной, а потом тонировать однородное полотно.
Баня перекроет желтый. Охтв ней тоже до 2%
Белый это мертвый волос(((((
Левый Локоть
• 07 октября 2022
Ответ дляБрехушка
Белый это мертвый волос(((((
Спасибо большое)
Значит сделаю баню с 9.03/1.5%/шампунь. А потом тонирую 10.21/1.5%❤️
Однозначная• 07 октября 2022
Так 9.03 это с золотом, наверное его лучше не надо, если хотите белый, если у вас жёлтые корни, но надо фиолетовый для нейтрализации
Левый Локоть
• 07 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Не, я как поняла, надо сначала все сделать желтыми сравнять с корнем, а потом тонировать фиолетовым, чтобы и корень и длина получилась одинаковыми. Потому что если сразу фиолетовым, то она моментально в волосы впитывается и получается корни нормально, а длина ужас кукольный
Однозначная• 07 октября 2022
Интересно, никогда не видела такого, но я не мастер, просто тоже дома сама себе парикмахер. Интересно услышать мнение девочек профессионалов
Левый Локоть
• 07 октября 2022
Ответ дляОднозначная
А вы блондинка?
Однозначная• 07 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А вы блондинка?
Раньше была, устала от блонда. У меня другая проблема- стекловидная седина, которая не хочет закрашиваться(
Левый Локоть
• 07 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Автор, отпишитесь пожалуйста, как у вас результат получился
Хорошо. Но это дней через 10
Брехушка• 07 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо большое)
тонировать 10.21 тоже баней можно, первую смоете, а новую нанесете.
на счет теплового вы правильно поняли, в ваш белый все пигменты проваливаются.
Сделайте еще маску перед тонированием, минут на 10, питательную
Брехушка• 07 октября 2022
Ответ дляОднозначная
это называется компенсация недостающих пигментов.
Левый Локоть
• 07 октября 2022
Ответ дляБрехушка
Спасибо большое)
Скажите пожалуйста, (последний вопрос), 10.04 можно вместо 10.03? Он тоже тёплый.
Брехушка• 07 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо большое)
нет, вам надо желтый.
Вам надо искусственно фон осветления, а на 9-10 уровне это желтый
Левый Локоть
• 07 октября 2022
Ответ дляБрехушка
нет, вам надо желтый.
Брехушка• 07 октября 2022
И желательно делать тест прядь где то снизу) Это святое))) чтоб если что-то идет не так- не надо было переделывть всю голову.
И второй раз пишу- тонировать на МОКРЫЕ волосы