Катька Пушкарева• 07 октября 2022
Ни разу не была в Макдональдсе, с чего начать?
Развелась с мужем-фанатом правильного питания, думаю вкусить все, что раньше мне муж запрещал, с удивлением для себя обнаружила, что ни разу не была в Маке, хочу сегодня сходить - что вы порекомендуете себе взять? )
Пацелуйнитуда• 07 октября 2022
Я даблчіз меню зазвчичай беру. Чоловік біг тейсті меню. Тут що кому подобається
Аль_де_Барановна• 07 октября 2022
Я люблю гамбургеры, наггетсы с разными соусами, филе о Фиш или фишрол)
Крыска-Алиска• 07 октября 2022
Я люблю рол с креветками, нагитсы, картошку, шоколадный мафин прикольный
Катька Пушкарева
• 07 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы человек вообще?)))
видите, как меня бывший оберегал )
Копуша• 07 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы человек вообще?)))
а что ви думаете она одна?
я в селе била с весни из Киева виехали, там почти никто не бил в Маке.
Хм.обл. в Хмел ницком есть мак.
просто никто не едет туда, хотя недалеко, економят люди, нашо оно їм(
Хм.обл. в Хмел ницком есть мак.
Пишущаяся• 07 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
видите, как меня бывший оберегал )
Как по мне так наоборот - издевался. )
Вы наверное ещё и молоды очень. Потому что я впервые в Маке была ещё подростком в далеком 1997 году.
Не стесняюсь• 07 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
видите, как меня бывший оберегал )
послушайте что такое прионые болезни
и поймете как вас бывший любил и оберегал
Броніки для Моніки• 07 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
З сил і терпіння вистояти чергу!!@
В залі немає черг, вчора була на Мінській, куча вільних терміналів. Стояти в черзі у віконце на вулиці - то власний вибір
Тепличная• 07 октября 2022
Дабл чисбургер . Кола. Картошка по деревенски.
Кофе .мороженное макфлури
dneprovskaya• 07 октября 2022
как же я мечтаю о бигтейсти и картошечке
но я в Днепре
здесь мак открывать не планируют
но я в Днепре
здесь мак открывать не планируют
Sektumsempra• 07 октября 2022
Аа класика біг маг чи дабл чізбургер меню. Я ще збоченка. Картоплю фрі з макфлурі їм )
Аль_де_Барановна• 07 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Как по мне так наоборот - издевался. )
Мне 28 и я была в маке на экскурсии в Харькове, в 2001-м)) Посещение Мака для нас тогда было самое крутое в той экскурсии 🤣🤭
Барышня_Смольный• 07 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
видите, как меня бывший оберегал )
Вы за него в каком возрасте вышли?)
Купи слона• 07 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А шо за віконце на вулиці? Нашо воно?