Ще з цiкавого Допоможіть знайти парфум, я у вас вірю )) +18 После жирного крема кожа мягкая, но блестит так, будто я нанесла хайлайтер +1 Маска для волос, хелп ми +12 Что интересного недавно купили из декоративной косметики? +48 Как подобрать себе ретинол мои ретиналь? +11 Посоветуйте хороший бальзам или молочко для сухой кожи +11 Як ви позбавились постакне? +13 Кто ремонтировал тени спиртом? Дайте пожалуйста практические советы. +38 Щеточка для укладки бровей - помогите, подскажите +11 Какие кремы spf для лица лучшие? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не понимаю, для кого вот это вот строят...10+24910 Чужая кошка, март... Убить готова!!!!12+23512 Муж обижается, не пойму из за чего7+2027 Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?8+1998 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?6+1546 Худий, мілкий чоловік з 39 розміром ноги і худими пальцями… Вам як такий?6+1526 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?5+1305 ещё
Сейчас читают! Монобанк!!!!! Положила деньги их нет +671 Почему нашим детям промывают мозги?3+523 Цыбульская предупредила украинцев о возвращении Потапа и Винника+411 Вы бы хотели на ДР получить от коллектива такие хенд мейды?+401 Женщины у которых нет детей,им просто не повезло в личной жизни или с мужьями?+381 Как вам парень, лучше без волос или с?+361 Какой кардиган выбрать ??+361