Аннуитет• 07 октября 2022

Давно мечтала и вот я это купила. Что с этим делать теперь?

Виннипуховна• 07 октября 2022
Ответ дляИнтимная
по 35 грн шампиньоны, сегодня взяла. На всем рынке такие цены, их валом. Киев
Шампиньоны собранные в лесу чтоли? В супермаркетах 80-90 грн.
Черпак_для_фантазий• 07 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Понятно что грибы, но такие дорогие ещё не покупала, хочу что-то необычное из них сделать, или просто жарка?
назва то яка..,(майже ерекція..) ))). афродізіак?
Губы рыбы• 07 октября 2022
Я їх смажила з цибулею та кабачком + приправи та сіль. Іноді просто з цибулею.
Накладная• 07 октября 2022
Ответ дляИнтимная
А я найдешевші на ярмарку по 70 . Теж Київ
sv_y• 07 октября 2022
Ответ дляStepa_nida
Я попередньо розігріваю духовку на 180 градусах
Десь 15 хвилин з однієї сторони і 5-7 з іншої
Якщо чесно, то я більш не на час орієнтуюсь, а на візуальний стан, як покрились золотавою скоринкою деінде, значить пора))
Огромное спасибо
Ух_ты_какая_я• 07 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Охренеть. В Полтаве недавно по 90 с копейками видела. Не зря многие говорят, что сейчас в Киеве жить дешевле, чем в Полтаве
Та ладно! В атб шампиньоны 97 грн за кг. 55 в упаковке пол кило. Понятия не имею на каком рынке они по 35
Мстящий за Зайца• 07 октября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хз.. может на рынке Тролльчатинский?🤔 И яйца там наверное по 10 ’у бабули’🤔
Ух_ты_какая_я• 07 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Та может человек в том году застрял.. мало ли) но даже в том году килограмм не стоил 35.
Stepa_nida• 08 октября 2022
Ответ дляsv_y
Огромное спасибо
автор Аннуитет • 08 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Автор, потом обязательно расскажите что готовили и как вам эти грибы.
Каждый раз на них смотрю, цикавые
Приготовила часть в духовке (выпуклые части от гриба), очень понравились, намного плотнее вешанок, замена мясу отличная, сделала по рецепту из сообщения 57. Большую часть (плоские части) пыталась пожарить, но не вышло, сильно впитывают масло, добавила воду и считай их сварила, потом все равно допекала в духовке. Ещё хочу попробовать в яйце в следующий раз
(Чеснок+приправа+масло оливковое)
Чучело сосны• 08 октября 2022
Ответ дляАннуитет
(Чеснок+приправа+масло оливковое)
Спасибо!