Aohdhdaoaan• 08 октября 2022

Сделать Загран паспорт для Украины в Германии

Здравствуйте, необходимо сделать загран паспорт для Украины в Германии, это возможно? Если да, подскажите где, очень нужно ❤
tirin• 08 октября 2022
Если вы имеете в виду загранпаспорт гражданина Украины, то их делают в консульствах.
автор Aohdhdaoaan • 08 октября 2022
Ответ дляtirin
Да, всё верно, не совсем правильно изложила мысль. Вы случаем не знаете, что для этого нужно? Какие документы?
tirin• 08 октября 2022
Ответ дляMaxoni-7111
Не знаю. Но на сайте консульства должно быть все написано. И, если я не ошибаюсь, принимают только по электронной очереди. Можно позвонить в консульство и уточнить.
автор Aohdhdaoaan • 08 октября 2022
Ответ дляtirin
Спасибо Вам Большое 🤗будем пробовать